Лев Маляриич

почему в дикой , обстановке люди не слишком перебирают с кем спать . Все кажутся ни чо партнерами .Получается что красавиц , отчасти ищут только ради тщеславия?

Ответы
Александра Загайнова

Не знаю.....я не мужчина,вам там видней,из любой девушки можно сделать то что ты хочешь

Александра Загайнова

Я пишу,отправляю не отправляется и получается что отвечаю аж по 3-5 раз)

Luciana Свет В Окне

Александра, ну Вы - оптимистка!! Далеко не из каждой девушки можно вообще что-то хорошее сделать... долгие годы кропотливой работы... кому это нужно??!!)))))))))))))))))))

Александра Загайнова

Завтра отвечу,я спать( спокойной ночи!)

Александра Загайнова

Если для себя делать времени не жалко...... у меня так с мужем было 2 года друг друга делали ,итог плюс 8 лет вместе)

Luciana Свет В Окне

Это замечательно, Александра!! 8+2= 10... десять лет это очень солидный стаж!!! Здесь с Вами полностью согласна... для себя и для него - ничего не жалко - ни времени, ни жизни... счастья вам и любви!!!

Аг
Агата

конечно..можно подумать,у нее медом мазано

Оптимистка

для начала всегда идут слова.... поступки через них..

Лев Маляриич

ну все равно только на слова делать акцент ине стоит. это только эстэтика и все

Оптимистка

на то мы и люди чтобы говорить...

Nazif Kıvrım

доброе утро, как ты хорошо