Вячеслав Бритиков

И снова будни, снова работа суета?

Ответы · страница 3
Галина

Чтод за страна такая , с понедельника все опять начинают ждать пятницы)))

Людмила Булухто

И как это здорово.Бодр здоров и есть мечты,которые непременно сбудутся.

Людмила Булухто

Ваши вопросы напомнили мне притчу.ЕДЕТ ХМУРЫЙ человек в троллейбусе и думает"Вокруг ничего хорошего,одна тоска.Жена-ворчунья,дети хулиганы, начальник-злыдня....."За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой.Записывает и думает:"Одна тоска,начальник-злыдня,жена- ворчунья,дети-хулиганы....Вроде было уже...И зачем ему это все время? Но раз заказывает надо исполнять..."

Галина Ситдикова

Можно убрать слово"будни" и будет оччччень даже ничего, оптимистичнее.

Галина Ситдикова

Или убрать вопросительный знак и поставить восклицательный.

Надежда Миронова

Сделайте свое хобби работой и у вас не будет ни одного рабочего дня! 🙂

Александр Шебалин .

Но ведь работа для нас для всех праздник!А в праздники мы не работаем.

Галина Агапова

СЧАСТЛИВЫЕ!!! И СНОВА ПЕНСИЯ....ПЕНСИЯ....ПЕНСИЯ...ХОРОШО, ХОТЬ НА ДАЧЕ!!!!

Дина Титова

Каждому свое! У меня график сутки - трое!Так - что на работе я отдыхаю!

Дина Титова

Это очень хорошо,это прекрасно! Сижу сейчас,балдею,компот варю из черной смородины.

Вячеслав Бритиков

А я свалил из яблок и малины с клубникой

Дина Титова

Ух ,как хорошо!Ну что,по компотику с утра?

Надежда Усольцева

............И вновь продолжается жизнь, и сердцу тревожно в груди.............

Вячеслав Бритиков

Это ведь хорошо когда тревожно

Татьяна К.

ну что делать, раз нет миллионов для путешествий и праздной жизни..

Татьяна К.

потому что дважды повторили слово "снова".. Как наказание.От нелюбимой работы миллионов не прибавляется для развлечений

Вячеслав Бритиков

Это писал после праздника который длился неделю порядком поднадоел

Татьяна К.

все надоедает-если не менять))

Лю
Людмила

Не беда-работа, забота-не беда, главное, что дома ждала нас доброта!

Надежда Филиппова

Да суеты много,но лёг спать - и спокойно.Человек спит-Бог работает.

Надежда Филиппова

Приводит в порядок мысли,восстанавливает силы.

Анна Колпакчи

конечно а как иначе ? ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО БУДНИ СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЫМИ

Лютфия Бекбулатова

Что так печально и безысходно, ведь жизнь прекрасна и удивительна

Светлана Хоменко

И так вся жизнь. Как сказал Еклесиаст:"Суета сует и томление духа".

Вячеслав Бритиков

Сам себе удивляюсь что это со мной

Светлана Хоменко

Ну как же. Говорят:"Разменял шестой десяток, мудрость начинает нас посещать".

Вячеслав Бритиков

Да уж лучше не надо бы менять

Светлана Хоменко

От нас сие не зависит. А ведь только вроде бы была молодой. Эхх.

Rima Kravcenko

одно рутина радостно когда это еще есть худо куогда уж нечем жить

Елизавета Курноскина

Суета отличаеться от будни, только надо знать между ними границу.

Наталья Эпп

А что поделаешь? Работа - одна из главных составляющих наше жизни

Манана Догонадзе

неа, я отработала, теперь спортзал, сауна, ну и разное по мелочи 😄

Манана Догонадзе

А вы не отчаивайтесь 😄 Во всем надо находить положительные стороны

Вячеслав Бритиков

Я не отчаивайтесь это ведь хорошо когда есть чем заняться

Манана Догонадзе

Конечно хорошо, особенно если нравится то, что делаешь

Татьяна Чертовских

Не...я в отпуске.....а какая суета? Заплати налоги и спи спокойно 😄

Татьяна Чертовских

)))))Это шутка.....Вся жизнь сплошная суета.....

Елена Махотина

Преврати работу в увлечение, и будет тебе праздник каждый день.