Назира Таирова

Какая часть Лондона находится во Франции? 🙂

Ответы · страница 2
Нурлан Жидебаев

ой чет не знаю даже...)))

Анна Трофимчук

никакая 🙂

Вв
Ванесса ванесса

ответ в написании..буква н)

Elena Scherbakova

Буква "н"

Вв
Ванесса ванесса

первый правильный ответ))) 🌹

Илья Киселев

н

Вв
Ванесса ванесса

ох ты..правильно..всего второй человек отвечает..в поиске нашел?)

Вв
Ванесса ванесса

ну ..уж,не для 1,скажешь тоже..сейчас полно таких экэемпляров,что даже не знают..чья столица Лондон..

Илья Киселев

И какая 🙂 ахахаха ) Это еще не самый кайф. Люди когда у них спрашиваешь за что Гоголь убил Пушкина, реально начинают отвечать за что )))

Вв
Ванесса ванесса

серьезно что ли?))вот видишь....

Вв
Ванесса ванесса

вопрос с подвохом...я как то попалась..наподобие вопрос был...мозг так устроен...кстати а что там делает лисичка в твоем вопросе..тявкает?))

Вв
Ванесса ванесса

все ясно с тобой..скуп ты на оценки и на похвалу)

Илья Киселев

Какие оценки? Ты о чем?)))