Наталья Коробова

ПРОСТО АНЕКДОТ: - ФИМА, ВЫ ЗНАЕТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ БЕДОЙ И КАТАСТРОФОЙ?- ШО ЗА ВОПРОС, КОНЕЧНО! - А МОЖЕТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ? - НУ ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ - ЗАБОЛЕЛА ТЁТЯ ЦИЛЯ, БЕДА? - БЕДА.... - НО ВЕДЬ НЕ КАТАСТРОФА?- НЕТ... - А ВОТ, ПРЕДСТАВЬТЕ - ЛЕТЕЛИ ДЕПУТАТЫ НА МАЛЬДИВЫ, САМОЛЁТ УПАЛ И РАЗБИЛСЯ, КАТАСТРОФА? - КАТАСТРОФА. - НО ВЕДЬ НЕ БЕДА?. СЛЕДУЮЩИЙ АНЕКДОТ ОТ ВАС.🎂 🍷 🎂 🍷 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄

Ответы
Александр Некрасов

Циля, Ви заболели. - Почему Ви так решили? - Да к вам доктор каждый день приходит. - А к вам полковник каждый день приходит, так я же не думаю, что война началась.

Наталья Коробова

АЛЕКСАНДР БРАВО!!! ВАМ УДАЧИ!!!☕ ☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 🎄

Алексей Маслов

🤝 😃 💐 🎄 ☃️ 🤗