Кристина

Ваша любимая советская комедия?

Ответы
Николай Шоломон

Джентельмены, и снежинку ты возьми в ладонь, желание загодай) И новый год что он нам... Если снежинка не растает, в твоей ладошке не растает, пока часы двенадцать бьют., ну Вы меня и морально взбудоражили)

Артем

Их много. Например, "Ход конем", Джентльмены удачи", "Любовь и голуби", "Жених с того света", "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Не может быть"...

Джек

3 равнозначно любимых: Бриллиантовая рука, Кавказкая пленница, Операция Ы. Фильмы Рязанова тоже люблю, но комедиями их не считаю.

Кристина

понятно

Татьяна Зелинская

Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию и еще много, один и не выделить)

Кристина

классные

Евгений Викторович

Операция в или другие приключения Шурика,кавказская пленница,иван Васильевич меняет профессию)

Кристина

Спасибо!

Руслан Власов

как то у нас в Крыму снимали фильм очень старый еще черно белый...Человек с бульвара Капуцинов)

Кристина

ясненько

Ильдар Нуретдинов

Самолет летит в россию либо на деребасовской хорошая погода на брайтон бич опять идут дожди

Кристина

супер

Dm
Dmitry

Ой да их масса) начиная от Иван Васильевич меняет профессию и до пресловутой операции Ы)))

Кристина

да

Игорь Чёрный

Иван Васильевич меняет профессию, и Служебный роман, это вообще бомбические комедии

Ни
Николай

Да они все хорошо в те времена были сняты,так что трудно выделить какую либо из них)

Кристина

это точно

Ни
Николай

Да они все хорошо в те времена были сняты,так что трудно выделить какую либо из них)

Кристина

ага

Павлик Жаров

В бой идут одни старики.. Это скорее трагикомедия но первое что в голову пришло

Кристина

ясно

Barba Rossus

Джентльмен удачи. Иван Васильевич меняет профессию. Приключение шурика ...

Кристина

классное у тебя фото

Barba Rossus

На аве?

Кристина

да

Barba Rossus

Спасибо.

Кристина

Пожалуйста

John Simon

там где на стройке один другого газетой бил, говори, что муха прилетела)

Олег

Кавказская пленница операция Ы бриллиантовая рука за двумя зайцами

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

операция Ы, Бриллиантовая рука и честный парикмахер или как там его

Кристина

Спасибо

Ди
Дима

Золотой телёнок!Ну или 12 стульев с грузином в главной роли!Много их!

Дмитрий Шерстянников

Их много... Ну , например, Операция Ы, Джентельмены удачи... ИХ МНОГО...

Seduce Mi Mente ;)

Самогонщики, приключение Шурика, большая перемена,укратительница

Василий

"Напарник" (из трилогии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика")

Кристина

класс