~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

А знаешь, может нам психануть? Взять два билета и на юга махнуть?!=)

Ответы
Сергей Голясов

- А давайте наберем бухла, телок, курева! Нажремся до одури. Так, чтобы штырило потом всю неделю! Но это, конечно, при условии, что на балет билетов не достанем...

Павел Данильсон

чувствую себя отвратительно когда температура выше +24. сибирь матушка так воспитала, прости но нет

Юрий Шаповалов

Так для начала можно за город куда нибуть скатать чай люди взрослые скучать не будем

Нурлан Буралхиев

с кем махнуть ? и думаю что психовать не желательно, можно и к психиатру угодить ...

Иван Шуркунов

Посмотрел твои фотки - ты там с мужиком каким-то... Он точно возражать не будет?

Владимир Иванов

я уже размечтался ! но лучше бы без психов взять и махнуть хоть на край света !

Лев Гайстеррайх

Это Предложение Да Чють Бы Поранше, С Удовольствием Но Ещё В Себя Не Пришол.

Циля

Давай, психанём! Только билетов будет маловато на нас с тобой двоих...

Ол
Ольга

о...я так, пожалуй, и сделаю...посдерживаюсь еще пару недель и психану)

Любовь Миска

На юга бы махнуть,но при этом психануть.потомучто не на что махнуть.

Petro Pavlov

уж психануть так психануть к Парижу Риму Кубе мы проложим путь 🙂

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Катюш! А давай без меня!!! )))))Да и потом!!! Я всю жизнь на юге живу))))

Fatar Fatullayev

давай прям щас!а мужа дома оставим, чтоб не путался под ногами

вн
виолета небесная

я уже приехала, но я не психовала, а с удовольствием съездила!

НЕ
Наиля Емельянова

Только не на курорты Краснодарского края.........они уже зае...

Валентина Дмитриева

Я не могу- внук из армии пришёл.яего теперь откармливаю....

Алексей Городецкий

да, идея заманчивая 😄 но вот психовать давно не пробовал

Евгения Евсеева

Я бы с удовольствием но завтра последний день отпуска)

Любовь Конышева

Ты психани и пиезжай ко мне. я живу на юге.море рядом.

Майя Петрова

Это - к парням предложение. Причем - совсем неплохое