Оленька

Почему, когда идешь на экзамен, зная его на "2", получаешь "4" и удивляешься, почему не "5"???

Ответы · страница 2
Галина Канципа

низкая самооценка если бы шёл на экзамен и знал на твёрдую тройку точно была бы пятерка

Рубаха Парень

одень вместо юбки шорты, и будешь удевляться почему тебе сразу невыдали деплом!!!!!!!

ІС
Інна Сакровська

тому що отримавши 4 у нас повишується самооцінка, і тому і хочеться потому 5

Анютка Бурова

у меня такого не было, но думаю, это из-за высокой самооценки и любви к себе

Нурсулу Когабаева

не когда не приходилось идти на экзамен без подготовки, словом на урраааа

Альбина Исмагулова

потому что я человек такой что мне нужно все а для этого ничего не делаю

Нина Алексеевна Федосова

Таков человек : все ему мало. А насчет оценки - это, видимо, ваше везение.

Галина Лилит

каждый умный считает себя неучем, каждый дурак полагает, что он ученый

Людмила Хижняк

Так наглость же не имеет предела,а нахальство-пральна! Второе счастье

Talgat Kokanov

Это не у меня надо спрашивать : чаще удивлялся - почему мне так везёт ?

Viktor Poleganov

Знание Это темная лошадка, вроде не знаешь а оказывается все в норме

Юлия Загора

Ну, это как-то так: если раздают шару всем, то почему не по полной? :))))

Петр Морозов

Высоко интеллектуальная личность, для которой все ни по чем.

Эдуард Абдрахманов

не знаю мне вообще оценки ставили да же в кабинет не вызывая.

Юлия Комарова

1потому что списал экзамен 2потому что не успел списать на 5

Дмитрий Старовойтов

незнаю я если незнаю так и незнаю приходитьса перездовать

Дмитрий Павлов

да училка дура, какие-то тупые вопросы начала задавать (с)

Andrew Sharypov (Россия)

Такова человеческая натура! Он всегда за справедливость!

Оксана Ткачева

А человек так устроен, что ему всегда чего-то не хватает.

Вячеслав Кавуненко

Это психология человека. Мы сами себя так настраиваем.