Фе
Феликс

Наша планета не вечна и висит в галактики благодаря Господу ...вы скоты, когда это поймёте???

−2
Ответы
Николай И. М.

скоту до этого нет дела... у них алгоритм и цель жизни проще..

Тимербулатов Рамис

Ну только тварь может это написать😁

Фе
Феликс

Ты мразь иноверная проходи вообще мимо и свинью дальше кушай

Тимербулатов Рамис

Пидр я волжанин коренной, а мразота это ты 😁

Фе
Феликс

Ты мразь что этим хочешь сказать ?

Тимербулатов Рамис

Сказать таких как ты убивать надо из рогатки, ещё в детстве, за базаром следи, педрилла

Фе
Феликс

Кафир недорезанный ...пошёл отсюда грязь

Тимербулатов Рамис

Я то мусульманин, а вот ты пидарас галимый😁

Анна Фон Цабельтау

утибоземой - Кир - астраном👍

Анна Фон Цабельтау

вот лягушастик на своем языке и заговорил😂😂😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сразу после вас, ослов

Давыдов

Страна которая выстояла во многих войнах и находится под покровительством Девы Марии. Не Римская империя разврата и греха. Будет жить долго и стоять оплотом порядка и духовного центра. А вот ты пропадёшь не за хрен собачий!

Фе
Феликс

Ты Ису ибн Марьям ( Иисус сын Марии) мразь грязная не трогай...вы предали все святыни это мы (мусульмане) их чтим но нр вы звери без веры и Бога. За сим вы должны исчезнуть

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надеюсь он не весь на желчь изошел 🤣

Давыдов

Достаточно монитора)) Он же перс.

Фе
Феликс

Вау...все ещё вещаете...ну дубаломы))

Андрей Лапин

может этодождь

Андрей Лапин

плачу я

Фе
Феликс

Ты просто иноверец сядь у порога дома своего...пока он твой

Андрей Лапин

извини думалбаба

Андрей Лапин

неем их прости

Александр Грызлов

Какой бог,

Данила

Нахуй иди

Данила

Тебя наверное из жопы родили , пиздец ебанько

Фе
Феликс

И это все что ты неверный мне возразил ?)))))))

Данила

Хули с гавном спорить , сьебался на хуй , сын шлюхи

Фе
Феликс

Знаешь как режут горло ...ну в смысле сколько махов?

Данила

Махать будешь жопой перед мужем

Со
Солнышко.😊!))

А Вы.? 😳

De
Denis

Висит? По чтиайте про третий закон Ньютона... Может висеть перестанет... 🤣🤣🤣 Сходите в монастырь, хоть там вам дадут знания...

Фе
Феликс

Послушай сын шлюхи и гипопотама ...я твоего ньютона на херу видел

De
Denis

Опа... Вот и открылось чудо... И стакими высказываниями вы про бога пишите? 🤣🤣🤣🤣 Жаль вас... Но увы и сами не с богом... 🤣🤣🤣 Смешите дальше народ, клоун...

Фе
Феликс

Твой бред скотина, ближе к твоим кончкнным европейцам с которыми мы скоро покончим

De
Denis

Уважать научитесь, не скатывайтесь до быдла... До личностей спускаться нет смысла... И все же... Учите физику... А то и лампочка для вас волшебной будет...

Mo
Moralist

Че?!