Галина Королькова

Дружба женская , мужская похожи между собой?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Не очень.

Николай Богомазов

В мужской меньше корысти и зависти.

Галина Королькова

Не заметила так подставляют друг друга особенно сейчас бизнес у многих

Николай Богомазов

В денгпз нет ни дркзей ни родичей. Таков звериный оскал капитализма.

Галина Королькова

Ооо это точно сейчас дружба не та

Вера Bdfyjdf

Похожи

Вера Bdfyjdf

А вот женская дружба и и дружба мужчины с женщиной отличаются

Николай

нет...

Николай

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА Жена не ночевала дома. И муж спрашивает: — Ты где была всю ночь? Она отвечает: — У подруги, и у нее же ночевала. Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала. МУЖСКАЯ ДРУЖБА Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: — Ты где был? Муж отвечает: — В баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

Источник: http://likeni.me/krutoj-anekdot-o-raznitse-mezhdu-zhenskoj-i-muzhskoj-druzhboj/

Николай

😁🌹😁🌹😁🌹😁

Alexandr Kalikin

нет.

Галина Королькова

А вель любите дискусировать Александр

Alexandr Kalikin

беседа...это что плохо...я не отвечаю на вопросы...типа что лучше глазунья или омлет...

Владимир Чибирев

нет

Галина Королькова

Не должны особенно быть разные ведь из ребра же вашего

Галина Королькова

🤔 вот так вы о женщинах

Владимир Чибирев

нет я лучше но факт есть факт

Поручик Ржевский

нет