Женщина Любимая🐠🐒

Если бы вы были руководителем, какого помощника вы себе выбрали бы: хорошего специалиста с отвратительным характером или отвратительного специалиста, но душевного человека?

Ответы
Евгений Миронов

Если речь идет именно о помошнике руковадителю,то без условно в первую очередь нужны его технические характеристики как спеца широкого профиля,мне же с ним не дитей кристить,а работать,а для души у меня есть отец мой небесный он всегда меня видит слышит все знает и понимает.

Александр Буткевич

Ни того, ни другого. Первый отравлял бы жизнь мне и другим сотрудникам. Второй своей некомпетентностью нанес бы вред предприятию. Не заменимых людей нет (гении не в счет), нашел бы нормального. Чего и Вам желаю.....

Женщина Любимая🐠🐒

Например очень маленькая зп и никтт не идет

Александр Буткевич

Тогда вывод - Ваше предприятие разоряется. Кризис. Нужно вовремя закрыться не наделав долгов.

Женщина Любимая🐠🐒

😂 радикально))))

Александр Буткевич

Есть опыт.......... Удачи Вам, счастья, любви !!!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо! С праздником вас!

Владимир Ошканов

Мой зам. вообще мерзкий тип. Интриган с манией величия. Но спец непревзойденный. Общий язык с ним нашли только после того, как пообещал его в шурф вниз головой опустить, а работяги дали клятву молчать об этом.

Женщина Любимая🐠🐒

о как..!!!))

Владимир Ошканов

Приходится действовать не стандартно. Не легка ноша руководителя.

Женщина Любимая🐠🐒

да уж...))) вы молодец!)))

Владимир Ошканов

Спец. навыки и работоспособность на первом месте, а человеческие качества - на втором. Увы.

Женщина Любимая🐠🐒

понятно)

Александр Цюпа

если хороший руководитель - первое - был бы спец, а острые углы и на себя можно взять. Но лучше искать спеца с не очень противным характером, или молодого ... еще поддающегося воспитанию

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

мне нужен специалист. а характер я ему порекомендую оставлять дома жене чтобы не вылететь с работы. держать даже сверхклассного спеца не умеющего ладить с коллективом я не стал бы

Sergio

Я руководитель, у меня помощники - спецы с гнусным характером. Я с ними мало общаюсь, только по работе. Душевных людей лучше иметь в друзьях. Это основы кадрового менеджмента)))

Pavel Kavaleristov

я про то что он ей не изменял, не так выразился. не важно, разговор ни очём. главное суть ясна. хорошо, прочитаю , освежу память.

Женщина Любимая🐠🐒

Мальчики не ссорьтесь)) это же публичная страница!) Сергей, с Вами можем где угодно пообщаться))

Sergio

Да мы закончили вроде бы. Не стоит влезать в мой диалог с текстом "и ЧЕ"! Если слчайно - можно и извиниться. Это элементарная вежливость. Если так вышло, не стоит развивать.

Pasha Melnik

Pavel Kavaleristov. фильм есть восхождение дьявола . Гитлер

Pasha Melnik

Сергей Кузнецов жена ведь тоже помощница тут подумал 😄

Natasha Gorodchikova

не думаю, что мерзкий характер будет распространяться на руководителя. Безусловно хорошего специалиста. Тем более, что будет мало желающих отвлекать его от работы.

Pavel Kavaleristov

да х.з Гитлер тоже был отличным семьянином, художником,и в душе поэтом, и ЧЁ?, а нынешние - и взятки берут,и корумпированны большая часть ,но работут свою делают и ЧЁ?

Женщина Любимая🐠🐒

)))) ну я уже прочитала ваше мнение и дебаты по этому поводу...так вы за какого, не поняла?

Юрий Юрченко

Конечно первое. Он ведь помощник, а не психотерапевт. Тем паче, что на фоне его скверного характера, я буду в плюсе перед подчиненными, как хороший человек.

Ольга Кин

хорошего специалиста. Из опыта: душевных людей валом, а хороших специалистов- днём с огнём.. И есть нюанс: одно другому не мешает, хороший спец- хороший чел

Александр Кузнецов

смотря для чего и для какой работы! если бы я уже знал людей, то возможно выбрал даже душевного, а если бы обычное устройство, то по знаниям бы брал!

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Александр Кузнецов

как обычно! )

Иг
Игорь

Кадровые вопросы самые сложные. Вы предпочтёте, чтобы работа делалась с руганью, или чтобы весёлый работник душевно перевалил свою работу на вас?

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос интересный))

Дмитрий Комаров

Почему "если бы был"? Одного хорошего специалиста, кстати, недавно уволил. Как раз из-за мерзкого характера. На него было много жалоб сотрудников.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот!!! А многие готовы закрыть на это глаза!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не бывает хорошего специалиста с отвратительная характером, его отвратительный характер отвратительный только для плохих специалистов.

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает всякое)

Наташа Салопаева

по мне так с хорошим человеком всегда лучше работать....Но тут есть момент, если он не втыкает совсем...Жизнь -штука непредсказуемая...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В таком случае лучше специалиста,а нахрена брать душевного бокопора,из-за которого весь коллектив будет за его косяки страдать...

Женщина Любимая🐠🐒

Он научится! но при этом будет сразу душой коллектива и поднимет корпоративный дух.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря что за профессия,может упаковщик на конфетной фабрике,а может хирург - чувствуйте разницу?

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, я же написала начальник, а не главврач

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это не столь важно,хотя главрач тоже начальник,может быть и начальник диспечерской службы аэропорта...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну на такие работы и кастинг серьезный

Лиза Иванова

Первого. А я была бы душевным человеком, для контраста. Пусть бы меня подчиненные любили. А его боялись, ненавидили и работали.😉

Niherasebeblia

Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он
найдет легкий путь ее выполнения". Билл Гейтс 😵

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа!!! Подписываюсь!! Это 100% про меня)))

Марина Ежевик@

Я заведующая складом... За 2 года поменяла 3-х замов. Были разные... Я выберу хорошего человека, честного и всему сама научу 😊

Женщина Любимая🐠🐒

✋мы с вами на одной волне))

Сергей Воинов

душевного...научить можно любого-а характер-это всё..к стати -именно по этим характеристикам и набирают в усешный компаниях

Женщина Любимая🐠🐒

✋ я тоже за 1, а все пишут 2(