Женщина Любимая🐠🐒

Если бы вы были руководителем, какого помощника вы себе выбрали бы: хорошего специалиста с отвратительным характером или отвратительного специалиста, но душевного человека?

Ответы · страница 5
Алексей Ксенофонтов

Я выбрал бы душевного человека и постарался бы обучить его.

Женщина Любимая🐠🐒

Правильно!)

Инокентий Пультов

отвратительного специалиста с отвратительным характрером

Виктор Куракевич

...и ты будешь пахать за душевного бездельника...бесплатно...

Александр Бобрышев

хорошего специалиста и секретаршу, чтобы с ним общалась...)

Женщина Любимая🐠🐒

Ставка одна!!!!!

Александр Бобрышев

как всё запущено...)) какой же руководитель и без секретаря? 😳

Женщина Любимая🐠🐒

Мааааленький такой

Александр Бобрышев

такому мааааленькому уж точно никак без специалиста...))

Александр Бобрышев

а жизненно вопрос звучал бы; специалиста или родственника/друга... ? 😜

Женщина Любимая🐠🐒

Да...можно и так....и часто выбирают второго...а работу свалят на третьего)))

Александр Бобрышев

хотя сейчас и родственников "кидают" (

Дикий Обезъян

Профессионала, а характер я ему вправлю за бутылкой водки.

Женщина Любимая🐠🐒

Он трезвенник и язвенник и не пьет даже за чужой счет)))))

Алексей Горталов

Помощника надо выбирать в меру глупого и исполнительного

Giyasjan Dushamov

лентяя т.к. он найдет быстрое решение поставленной задачи

Женщина Любимая🐠🐒

но душевного!)))))

Андрей Глебов

Кому нужен такой, с которым не поработать не поругаться.

Андрей Лапин

душевную специалистку с отвратительными наклонностями

Го
Горец.

Перебирал бы специалистов, пока не выбрал оптимального.

София Огнева

в помощники нужен хороший спец, а характер дело десятое

Женщина Любимая🐠🐒

Я так не думаю)

Женщина Любимая🐠🐒

Я тут уже обосновывала вообще то...у нас 8 часовой рабочий день, плюс обед 9 часов, дома я бываю гораздо меньше, чем на работе, поэтому хочу на работе душевного комфорта, помимо работы. Я человек социальный, мне обязательно надо с кем то общаться, терпеть рядом целый день человека, с которым не о чем поговорить....для меня это морально сложно. Лучше поднатаскать плохого специалиста)) не так?

София Огнева

согласна, что плохой характер терпеть сложно, но плохой специалист развалит вам всю работу /из личного опыта/, вы не сможете на него оставить производство даже на короткое время, а вот если спец хороший, то он понимает, что дело прежде всего. и с характером можно договориться. я на работе проводила по 12 часов, иногда больше

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. Если производство и он там где то работает, то ладно, а если вам придется сидеть с ним в одном кабинете? И он будет вас бесить с каждым днем все больше..?

София Огнева

это тяжело, но начальник то я и я могу просто ''попросить'' его засунуть свой характер... либо как-то общий язык искать. просто плохой спец гораздо хуже, я проверяла

Женщина Любимая🐠🐒

) понятно

Гусейн Гусейнов

Это же не салон красоты, а работа. Обойдемся без красоты

Женщина Любимая🐠🐒

Какой вы не романтичный!))

Гусейн Гусейнов

красота и романтика, все это после работы

Михаил Алексеенко

Если я- хорош сам, то мне не важен конкурент. И наоборот!

Женщина Любимая🐠🐒

Тут же вопрос не в конкуренции

Михаил Алексеенко

Именно такова и есть обстановка на работе! Смею вас уверить! Сам был немалым начальником.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет же! Какая конкуренция у подчиненного с начальником? Все же просто коллеги

Михаил Алексеенко

Это опасная ошибка. Иерархия - не панибратство- надо знать меру.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, не знаю какую меру? Начальник это же должность, но он же тоже человек? Он же не может сидеть отгородившись от всех. Тем более бывают начальники разного уровня, я не беру министра, а начальника среднего звена.

Алексей

хорошего исполнителя, умного и с отличным характером ))

Женщина Любимая🐠🐒

Такого нет)

Алексей

есть и очень замечательные!

Василий Комышний

Хорошего специалиста, с хорошим характером.Такие есть.

Женщина Любимая🐠🐒

Есть, но не в нашем случае)))

Василий Комышний

Есть всегда. Бывает что нет. Это, либо нанимающая сторона плохо знает предмет, либо нанимающая сторона сама имеет плохой характер. Не замечая этого)

Elena Polyakova

Первое, с характером, льщу себе надеждой, справилась бы

Alex Thunders

Проблема у вас в том, что нет 2х вариантов. Узко мыслите

Женщина Любимая🐠🐒

Это у вас проблема))))) потому что тут их 2 и вы не можете выбрать))

Alex Thunders

Я всегда выберу 3й вариант :Р

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право)))

Венера Нуриева

хорощего специалиста на работе характер тут не причем

Анатолий Овчарик

Зачем такие крайности? А что, два в одном разве нельзя?

Женщина Любимая🐠🐒

Нет! Мое кадровое агентство располагает только такими

Анатолий Овчарик

Я бы такое "кадровое агентство" разогнал. Тогда, выбирайте из двух зол меньшее. Хорошего человека можно обучить специальности, но хорошего специалиста хорошим человеком не сделаешь.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот!! Я с вами согласна!!! А многи пишут 1

Василий.

Был руководителем, подчиненные разного формата были.

Женщина Любимая🐠🐒

Потому это почему?

Василий.

В двух словах не поймете

Василий.

Хорошего вам дня.