Владимир

А вы проверяете содержимое карманов и кошелька своего мужа.Если да то с какой целью.

Ответы
Vi Za Vi

Когда была замужем...Иногда...А так...Воспитание не позволяло и осталась с голой жопой после развода от своей воспитанности...

Владимир

может и так но все же этого не стоит делать

Татьяна Герасимова

Мусор выбросить

Владимир

Знаем что вы под словом мусор понимаете

Вера Уколова

перед чтиркой

Владимир

А сам он ни как это не может сделать

Анастасия Шишова

нет,а зачем?

Владимир

Я знаю так многие делают.Ищут заначки.

Анастасия Шишова

у моего мужа все заначки - для семьи,на приятные сюрпризы нам - зачем их искать )))

Владимир

Золотые слова.А проверка карманов и кошелька это уже не доверие

Анастасия Шишова

вот именно,а я мужу доверяю

Владимир

Доверие это крепкая семья.Так должно быть.Счастья Вам