Елена Малюгина

чтобы почитать из современных авторов ( типа Улицкой, Рубиной, Чижовой, Токаревой)? А можно и детективчик приятненький

Ответы
Elena Ostwald

Я таких писателей вообще не знаю ! Поэтаму и посоветовать ни чего не могу!

Елена Малюгина

а кого знаете? Толстого и Достоевского?

Elena Ostwald

Да их знаю но тоже только со школы, если. Покупаю книги то не смотрю на автора, больше внимание обращаю на название книги,мне очень нравятся книги Донцовой а вообще если честно то читаю очень мало , деградируем мы в Германи .

Kojorse

может перечитать что нибудь из старенького

Любовь Ермолаева

А я на любовные романы переключилась

Елена Малюгина

не волнует...

Елена Малюгина

тоска...в жизни все было хоть самой писать

Котлогазстрой Сибай

И это авторы?После Куприна?

Akmaral Умирова

можно