Of
Ofelia

Завтра пишу экзамен в физ-мат. (Очень волнуюсь). Конечно, это глупо, но все же... Пожелайте мне удачи

Ответы
Дмитрий Иваныч

Ни пуха, ни пера! Удачи тебе! Рассказываю миллионный метод написания шпаргалок. Берешь шариковую ручку, в стержне которой закончилась паста. Аккуратным почерком, чуть сильнее нажимая на ручку, выдавливаешь на бумаге нужные формулы. Издали, с преподавательского места - чистый лист бумаги, вблизи, под небольшим углом, все прекрасно видно.

Of
Ofelia

Спасибо)))

Глоупен Тырл

Эк понесло тебя. Ну ничо, будешь расчёты делать для докторов наук. Например, времени откачки распределенных вакуумных систем (для коллайдера, канешна).

Светлый

более чем уверен - сдашь... только вот не дай места суете и нервозности... готовь ответы на вопросы сосредоточенно и не отвлекайся по сторонам

Уральская Рябинушка

Все будет ХО-РО-ШО. Верь-я говорю, никогда не вру. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ни пуха и ни пера. (скажи "К черту"-мне)

Of
Ofelia

К чёрту

Уральская Рябинушка

Пошла, 🙋 Будет тебе удача!!!!!!

Of
Ofelia

Спасибо

Of
Ofelia

))

Гарсон №2

Желаю вам удачи! Всё будет хорошо, главное сильно не волноваться И всё у вас получится!Дай Бог!

Of
Ofelia

Спасибо

Данил Кочергин

Удачи вам! Ни пуха ни пера..Я вам советую выйти из данного сайта,голова не тем забиваться))

Of
Ofelia

Спасибо за совет. Все норм

Андрей Чуркин

Удачи Вам. И огромное мое уважение. Физмат - это очень серьезно, не для средних умов.

Of
Ofelia

Спасибо))

Галина Мамаева

Пятак под пятку и будет всё отлично,иди с настроем, что знаешь все ответы.Удачи!!!

Of
Ofelia

Спасибо

Галина Мамаева

🍫 для улучшения работы мозга 💐

Of
Ofelia

Спасибо. Сладкое не ем

Галина Мамаева

Черный шоколад 78% и выше почти не сладкий.

Of
Ofelia

Нууу посмотрим

Ольга Сухатерина

Удача- штука переменчивая,а вот успех,- парень серьёзный...так что успехов!!!!!

Of
Ofelia

Спасибо

Ильдар

всего хорошего и удачи,у тебя всё получиться романтичная девушка)

Of
Ofelia

Спасибо;-)

Ильдар

)

Of
Ofelia

🙂

Станислав Николаев

Я вам желаю удачи и все будет хорошо, а волноваться не нужно

Татьяна Бочарова

Удачи Вам! У Вас все получится! Вы умница! 👍 👍 👍

Лариса

Катюша! Удачи!!! Но,в любом случае - ты самая хорошая!!! 👍

Of
Ofelia

Спасибо

Лариса

👌

Of
Ofelia

))

Лариса

Катенька! Как сдадите - напишите! Хорошо!

Of
Ofelia

Постараюсь

Лариса

👋

Владислав -

Я всем людям желаю счастья и удачи, и тебе особенно удачи

Of
Ofelia

Спасибо

$Андрей$

Удачи !!!!Искренне!!! Если этот вопрос еще актуален...))))))

Александр 505

Кать...... Ты - мничка........Всё будет хорошо.....))))))))))))

Of
Ofelia

Спасибо

Дмитрий Вольнягин

Если что возьми немного денег на случий вонючий)

Of
Ofelia

Ок))

Оля Майгорова

Удачи большой желаю. И уверена что все будет ок

Of
Ofelia

Спасибо, надеюсь

Оля Майгорова

Будьте уверенноц

Of
Ofelia

Ага

Нина Веселова

Удачи, чтобы обязательно получили пятерку.

Of
Ofelia

Зачётку)))

Ванюша Вааще

Чтоб ты не сдала. И при пересдачи не сдала.

Of
Ofelia

Спасибо

Ванюша Вааще

Если и вправду не сдашь, не говори что я накаркал.

Of
Ofelia

Так и скажу

Ванюша Вааще

Сама попросила