Вика Сичкаренко

Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.?!?!

Ответы
Наталья Ренжина

Мда. Был у меня тоже на эту тему юморной случай.Ошейник был с двумя ремешками - для таксы.Даже собака была.Дочка с ней в гости приходила.Ошейник остался висеть в ванной - забыли.А тут мой любимый из командировки приезжает и интересуется чем это я тут без него занималась. И что это за предмет подозрительный в ванне.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мне вот так до сих пор смешно.

Vladimir Kanayikin

Женщина у сексапотолога- доктор я не испытываю сексуальнова удовлетворения - а в каких позах вы занимаетесь сексом? -только на четвереньках:-( - может стоит попробовать и другие? Или вы их не знаете?- нет доктар знаю но моя собака нет:-( )))

Николай Голубцов

На остановке старушка говорит девушке 6 Вот ты какая, молодая и молоко на губах не обсохло. А та ей в ответ : Да и не молоко это бабушка...

Ирина Лепкова

Девочка Катя купила себе собаку.... На какие шиши? Родители работают, а дети покупают без ведома родителей? Неправдоподобно!

Пуп Наружу

Отец нашёл под кроватью у Олега принадлежности для садо-мазо. "Тааак, лупить бесполезно" - подумал папаша)))

Ольга Дударенко

В следующий раз, когда родители найдут у неё по подушкой плётку, девочке Кате придётся купить себе пони

Нелли Соколова

Прикольно...хорошо,что они не нашли наручнмки...,а то пришлось бы выйти замуж за мента !!!

Татьяна Парфенова

Ей еще повезло,что нашли ошейник...а если бы родители нашли бы стек или наручники?

С*
Сергей *****

Хорошо,что только ошейник,а то что нибудь другое ещё приобритать пришлось бы. 🙂

Ig
Igel

а её папа, теперь, носит в ухе, найденную её мамой в супружеской кровати, серьгу.

Дмитрий Донской

что купила бы Катя,найди родители у нее под подушкой фалоимитатор?

Семен Кастрюлин

А собака была не на двух ногах. Тогда Катя похожа на извращенку

К_
Кома _,.-/**\-.,_

а на следующий день лошадь! - этим она наличие кнута оправдала!

Не
Незабудка

интересно, а если бы наручники нашли?)

К_
Кома _,.-/**\-.,_

потребовалось бы срочное прохождение курсов по криминаллистике!

Юрий Бойка

а подшипники из ушей и подкову с затылка она успела спрятать?

Татьяна Большакова

Зря, она купила собачку для родителей, когда сама наиграется.

Андрей Губарев

Теперь девочка Катя прячет от собачки мамино нижнее бельё....

Sergey Mariupol

Хорошо,что не плеть.Пришлось бы покупать животное побольше.

Мурад Якубжанов

Пусть заглянут под матрас.Там наверняка лежит еще и плетка.

Ваулин Олег

бедная Катя, на доже так попасться, теперь станет зоофилкой

Анастасия Архипова

"а какой секс предпочитаете вы? " этого вопроса не хватает))