Inna Yakobi

Сереал " Меч" смотрели? Ваши отзывы....

Ответы
Сергей Из Сибири

Меч-очень хороший и интересный фильм. Этот фильм как известно с названии защита себя и родных, близких от безнаказанного зла. Опера, главного героя , прошедшего войну в Чечне увольняют из-за не подчинения своему начальнику , взяточнику. После этого он начинает сам устраивать самосуд Он находить боевых друзей, которые готовы с ним пойти куда угодно и начинает войну против мафии, наркобизнеса, коррупции... который оправдали купленные судьи.
Они начинают охранять город от преступников, от преступлений. Перестрелки и погони, тактики и реализация, союзники и враги, наркоторговцы и бандиты... всё идет очень интересно. Если вы не посмотрели этот фильм то я советую вам обязательно посмотреть этот фильм!
🖼

Inna Yakobi

Я смотрела. И мне понравился

Сергей Из Сибири

Отличный фильм ))

Надежда Из Сибири.

Посмотрю обязательно....спасибо

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Inna Yakobi

Спасибо. Классный стих

Владимир Терентьев

Спасибо Вам!

Inna Yakobi

А мне за что

Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Владимир Смащенко

Что характерно, сам хотел задать подобный вопрос. И где - то искал его на страницах этого сайта. Мне нравится сама идея. Кстати, первый сериал на эту тему, который увидел - "Белая стрела". Вывод один - данная тема - продукт жизни нашего общества. Даже не сомневаюсь, что подобные организации уже существуют в тех или иных проявлениях и их количество будет только возрастать...

Inna Yakobi

Белую стрелу не смотрела...посмотрю

Владимир Смащенко

Непременно посмотрите. Сериал достаточно длинный, но достаточно правдивый. Хотя, разумеется, как и в "Мече" есть доля вымысла.

Inna Yakobi

Спасибо

Д"
Димитрий "киржачский"

Вообще-то я на стороне следака ФСБ который их ловил. Тем более что знаю, что примерно половина его образа - вранье. Ну а его "коллёга", которой зону заменили поимкой "Меча' - вообше сказки старого Арбата...мне идея "эскадронов смерти" в искусстве вообше не нравится, ни в "Ворошиловском стрелке", ни тем более тут.

Inna Yakobi

Но они ведь хорошее дело делали.

Д"
Димитрий "киржачский"

Чего же хорошего? Они фактически деоали то же самое что и их "клиенты". Особенно в ч. 2. Да еще чуть невиновную Ольгу не грохнули. Конла-то в 90х шел сериал "Полиция Майями. Отдел нравов". Ьам был сюдет, где некая нруппа (оказалпсь понтов) "накрывала" оптовые перелачи героина, бабки щабирала а покупателей и продавцов наручниками приковывали к фоеаоеым столбам и заонили 911. Так как всё видели люли и приезжали журеалисты, "отмазать" не получалось лаже коррумпированному руководству полиции. Вот это - метод.

Ан
Ангел

А вы забудьте — и станет легче.
А вы простите — и будет праздник.
А вы стремитесь — и вам удастся.
Не поскупитесь — и вам воздастся.
И вам вернётся — вознаградится.
А вы поверьте — и будут верить.
Начните сами — кругом начнётся.
А вы любите! И вам зачтется!

Ру
Рустем

Идея самосуда во все времена была актуальна. Учитывая, что система современного российского правосудия напоминает решето, сквозь которое реальные преступники уходят от наказания, то сериал мне понравился.

Александр Божченко

Смотрел-засматривался по несколько раз. Сериал великолепный, считаю лучший! Меч-2 долго ждал. Разочарованию нет границ. Изгадили фильм, зря снят!

Inna Yakobi

Интересно. Мне понравились оба. Развязка интересная. Хотя много там неприятных.моментов. Элементы предательства и несправедливости жизни. Ложь ментовская.

Александр Божченко

Неприятные, не значит не жизненные. Ложь, несправедливость, предательство - это реалии жизни. Такова селяви. Просто 2-ой фильм перевраный, изгаженный и конец хрень..\ Впечатление -режиссер- ФЗУшник снимал. Все зря!

Inna Yakobi

К сожалению.

Александр Божченко

О чем и говорю. Мне кажется, что где-то в верхах зачесалось в одном месте, а так как зрители заволновались, когда наконец Меч-2 ,,,??? Вот и слепили на скору руку сырую яешню. Кстати как вам фильм "Ворошиловский стрелок" с М.Ульяновым?

Inna Yakobi

Хороший. Это же наша классика. Сколько его не смотри, не надоест

Александр Божченко

Эт, точно. Жаль только артистов тех вживых мало осталось.

Inna Yakobi

Такова жизнь

Гаврилов Александр

Посмотрите Специалист по НТВ . Либо это какая то пародия , либо разучились снимать. А ведь главный герой так хорошо сыграл с Устюговым в "Чуме"

Алексей Пашин

СЕРИАЛ смотрел ,а что за интимный жанр СЕРЕАЛ не знаю ...Прикольное кино , но как американский боевичок ( добро побеждает зло и в одиночку )

Inna Yakobi

Меня все уже здесь говорили. Живу не в России. Не проверяла что написала. Прошу простить

Михаил Козлов

Первый раз смотрел,очень понравилось...а вообще - красивая сказка!но так хотелось бы,чтоб хоть какая-то часть стала правдой...

Inna Yakobi

И инн

Inna Yakobi

Опечатка

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На следующей недели выходит новый сезон, знаете? А сериал . . . ну не фонтан, но и не самый плохой . . . смотреть можно.

Таня !

Мне очень нравится особенно в главной роли Флеров ..и вообще подбор артистов...посмотрите теперь Меч2

Inna Yakobi

Я видела. Развязка очень интересная. Обещают третий сезон. Интересно что там

Таня !

Посмотрим

Го
Горец.

Сказка. Но, которую хотели бы видеть в жизни, большая часть населения России. Да и не только России

Inna Yakobi

Все люди думаю

Вадим Куклин

Один из самых впечатляющих сериалов на моей памяти! Второй сезон, правда, уже в меньшей степени.

Вадим Куклин

Благородная. И горькая в то же время...

Inna Yakobi

Да

Вадим Куклин

Его я досмотрел скорее "из чувства долга". Первой части проигрывает, на мой вкус, по всем статьям.

Inna Yakobi

Мне не терпелось узнать чем закончится. Теперь жду третьего сезона.

Вадим Куклин

А я, пожалуй, уже нет. Актёры стареют, режиссёр сменился, тематика по нынешним российским реалиям весьма неоднозначная.

Василий Капицын

Как и во всех сериалах переиграно, то есть ночало вроде б как ничего, а потом можно не смотреть.

Inna Yakobi

Да нет развязка очень интересная и неожиданная

Василий Капицын

Что то там пошло ,как по сказке, точно не помню.

Neo Gint

вообще не смотрю российские боевики,у них сценарии,тупее делают только в китае и индии

Николай (Msk)

смотрел, оба два сезона. к реальности действия спецслужб ..... ха..... ха, это кино

Роман Александрович

Норм, 1 раз смотреть можно. Первую часть точно, а вот вторая часть, нудновато.

Inna Yakobi

Жду третью

Роман Александрович

А будет?

Inna Yakobi

Говорят весной

Роман Александрович

Чего там можно продолжать, посмотрим. Я вообще нелюбитель отечественных " шедевров ", но что то смотреть можно. Подождём увидим.

Inna Yakobi

Я то. Но этот фильм смотрела с удовольствием

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне нравица НО в РФ на революцию НИКТО не пойдёт.. твм проще пр иЮмкнуть в П

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне нравица НО в РФ на революцию НИКТО не пойдёт.. твм проще пр иЮмкнуть в П