Оленька

ваше отношение к повышению цен на табак?

Ответы · страница 2
Анара Самарханова

Я не курю и мне как-то все равно. Но наверное было бы лучше поднять цены. Чтобы не курили. Это такая гадость.

вв
веселый волк

отрицательное - надо повышать резко и на много - а как сейчас - только прибыль табак.компаниям - курильщик .

Валентина Потёмкина

конечно плохо ,что цены повышают. я не курю. и все бы постепенно бросили курить, особенно девушки,женщины.

А. S.

Я не курю-мне не понять.Но любое повышение цен,это гадко.Пора людям жить по людски.А не по жабным законам

Валерий Арутян

Меня всё равно не спросят когда цены поднимут,зачем же запариваться,мечтаю бросить пагубную привычку

Alexander Kromer

не много хреновато конечно, ....но разница то какая? как курили так и будут, ...сам курю, 6-7 сигарет в сутки

Алексей К.

Отрицательно! Как ты цены неподнимай на табак и алкоголь,народ от этого не отвыкнет.Уже такое было.

Антон Надворный

отлично надеюсь поможет в борьбе с курением... хотя все начнут его выращивать сами в целях экономии

Лена Геворгян

это приведет к тому, что народ начнет травится чем нить по дешевле или же самодельными средствами

Ирина Ясинская -Тамм

Курить меньше не будут, а бюджет пострадает!!! Скоро за то, что дышим будут деньги снимать уроды!!!

Сажида Сагирова

горбатого и могила не исправит, кто курил, тот и будет продолжать, даже отрывая от детей копейку

Юрий Исаев

думаю это правильно надо чтоб люди вели сдоровый образ жизни я б еще и на спиртное цены повысил

Руслан Мухамадиев

Я вообще против курения, так что если повышение цен уменьшит количество курящих ,то это хорошо

Нина Руденко

класс!!! если нельзя искоренить зло, то надо больше брать денег с тех, кто отравляет некурящих!

Василий Пупкин

положительно с одной стороны. отрицательно (как человек который курит сам) - с другой стороны

Александр Кот

Возможно было бы крайне негативным, если бы я курил, а так беспокоюсь о повышении других цен=)

Елена Евсеева

Не курю и всем остальным не советую. Это зависимость, а зависимость - это отсутствие свободы

Gi
Gin_Ger

я не курю, мне по фигу. хоть совсем перестанут продавать. еще и лучше. а то блин дышать нечем

..влюбленная В Мечту...

стало бы лучше потому что курильщиков много завелось...хоть на сигаретах экономить будут!

Геннадий Лагутин

Отлично! Бросил курить три года назад, и очень жалею курящих, может бросят, хотя врядли....