Оленька

ваше отношение к повышению цен на табак?

Ответы · страница 4
Игорь Гранин

По барабану.Не курю и считаю это бесполезным занятием и слабостью воли.

Наталья Ковецкая

в моей стране сигареты и без того в два раза дороже стоят чем в россии 😄

Irish Cream

Положительное, может меньше дымить начнут и не буду задыхаться от дыма

Та
Татка

Оленька, уже безразлично...год как бросила. стаж курения 30 с хвостиком..

Валентина Островская

Крайне отрицательное, а к закону о запрете курения еще отрицательнее.

Елена Шакирова

отрицательное, сама зависима.считаю кто курил так и будет продолжать.

Алёна Кругова

Лично я не курю, поэтому мне "ровно" от колебания цен на эту продукцию.

Сергей Шмарловский

А мне без разницы-я уже год и два месяца как бросил-и вполне доволен!

Виктория Егерева

замечательное я никогда не курила и хочу чтобы курящих было меньше

Оленька

а вы думаете, что курящих будет меньше?

Виктория Егерева

нет к сожалению в нашей стране ограничения не действуют

Оленька

курить будут более дешевые и вонючие сигареты ((

А. А.

Дети будут меньше курить . . .

Станислав Чикунов

скоро три года как бросил, чего и вам желаю, но курящим сочувствую...

Евгения

без разницы. Я не курю, чего и вам желаю (особенно молодым девушкам).

Елена Сарап

отрицательно,сама курю и бросать не собираюсь...Дороже-радь Бога!!

Радик Сулейманов

Только положительные! Курящих девушек может станет меньше, фуууу

Елена Косиненко (Чумичёва)

Плохое отношение, дак они с 1 июня ещё запрещают курить на улице.

Лариса Ледина

отношение прекрасное ,возможно так здоровых людей будет больше

Та
Татюша

идиотизм. как курили так и будем курить. будем табак выращивать

Светлана Ли

Отвечаю всем курильщикам: я не имею к этому никакого отношения!

Аслан Жукенов

Повышать цены на табак,сигареты и алкоголь правильное решения.

Александр Данилов

папа, ты будешь меньше курить? нет сынок, ты будешь меньше есть!

Сергей Смоляк

Негативне!Это глупость которая ни к чему хорошему не приведет!