Amor Non Est Medicabilis Herbis

Когда ты был маленький с кудрявой головой, ты тоже бегал в валенках и куртке за ягой?

Ответы
Алексей Лукичёв

Не кудрявым не был точно,в валенках бегал и прыгал с 3 этажа в сугроб.А за Ягой не надо бегать,она есть здесь,вам что не попадалась.Она сейчас ждёт солнышка,чтобы погреть свои старые косточки,она мне лично сказала.

Alex Pop

давно это было, а чем собственно говоря вызван такой болезненный интерес к моему кудрявому детству? Вы предлагаете совершенно уникальное средство от облысения - 100-процентная гарантия?

Alex Pop

:-)))

Аскар Сванкулов

нет ,у нас валенки не носили, зимы очень теплые и яга куда -то улетала постоянно)))) 😄

Лёня

Нет. Я был не кудрявым а волосатым и бегал за портвейном и пивом

Татьяна Пронина

в нашем городе нет лесов и по этому за ягодой я не бегала

Павел Наухацкий

ТЕПЕРЬ я Большой и Лысый----и не бегаю за Ягой!!)))))

Сергей Субботин

Я прямоволосый.Валенки помню,а яга кто такая?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

бабка такая с ногой

Рамис Гайнутдинов

кудрявым не был и за ягой не ягой не бегал

Йо
Йож

У мя прямые волосы и я не бегал

Йо
Йож

Нет нисколько

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нет зря

Nurlan Safiev

Нет Я некогда не был Кудрявым

Oksana Nezemnaya

кучеряшек у меня и не было....

Ел
Елена

бегала, а теперь сама играю

Виктория

это не обо мне)))