Fuad

Как же я не выношу слово бывшие. Воспитывайте своих детей так, чтобы у них никогда небыли бывшие, что бы всегда были только настоящие!

Ответы
Анжелика Кузнецова

Ну что же, стоит задуматься по вопросам воспитания. ..А вообще у меня даже свекровь не "бывшая,"а бабушка старшей дочери! Богат наш русский язык на синонимы. Судьбу никто не отменял...

Sara Ligord

Воспитывай ,а то только писюльки писать советные

Fuad

😟

Мам, Я Принцесса!

Слабые люди не в силах сохранить семью

Fuad

😌

El
Elena

У Вселенной все в настоящем времени

Владимир Коваль

Вы своих воспитали?

Fuad

воспитываю

Владимир Коваль

Ааа,ну как говорится дай Бог