Iwan Chepanow

как начинает ден?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Галина Молоткова

Сегодня вечером мечтается, что легко. А завтра утром, я уже точно знаю, я буду тянуть себя за уши, за волосы, за нос из теплой постели, потом буду плестись народной тропой до рабочего стола, в поминаю Райкина :"пять минут храповицкого... И я человек". Потом забуду обо всем этом легко, заблудившись в цифрах и вдохновении, потом...

Илья Горностаев

Встаю в 6 умываюсь пью крепкий чай,потом включаю ноут смотрю новости адноврименно включаю телек набираюсь позетивом и наработу!

Константин Рузайкин

не определенно , думаю после чашки кофе все станет на свои места !!! сегодня Крещение,нужно съездит искупнуться и воды набрать

Iwan Chepanow

С Крещение,дай Бог тебе здорове!

Зифа Дашкова

С небольшой зарядки кофе уход за собой затем уход за больной матерью кормление любимых рыбок и,,,, рывок на РАБОТУ ЛЮБИМУЮ

Larisa Kim

по будильнику как запрограмировано..завтрак детей в школу мужу обед на работу и сама потом себя в порядок и дальше...

Таша Игнатова

Ден это ДЕНИС чтоль??)))Да так же как Петя,Вася и Маша...Мамка его рождает,дает имя ДЕНИС и вот тут то и начинается ДЕН))

Василий Кузьминых

с кружки кофе либо с бутылки пива если долго отжигал перед этим !по поводу слова дэн-абривиатура плотности тканей!

Евдоксия Ардалеоновна

Кто начинает? Лично я с пробежки, зарядки, контрастного душа, лёгкого завтрака и тяжкого пути на работу.

Константин

с отключения будильника и попыток заставить себя оторвать голову от подушки, чтобы пойти на работу

Touchme

Женщина должна быть счастливой, любимой, желанной. А больше она никому ничего не должна.

Максим Мельников

Ден проснулся,ден умылся,ден ушел,ден пришел,ден поел,ден помылся и уснул. И по новой =))

Лю
Людмила

дожили!Уже русские по русски писать разучились!Куда Российское образование катится?

Светлана Усенкова

как именно вам хочется...)))например я пью чай 2 кружки и завтракать через 45 минут...

Ек
Екатерина

я начинаю день с 7 утра тоесть 6 ,30 и иду потом в шолу после неё уроки и так провожу

Бахтиёр Даминов

по настраению нада убедить себя что это день будет отличным и он так и пройдет

Сергей Прокопенко (Омск)

Умыться, побриться,чаю попить, на работу пока собираешься! А у Вас?

Марина Немченко

день начался отлично, солнце светило но вот к вечеру ливень полил

@mr. Gray @

Я не знаю, как начинает Дэн, но думаю, что заканчивает как и все )))

Тамара Терешкова

как и все,встаю с кровати,умываюсь и т.д.Потом убегаю в столицу