Красота Неземная

Морошка здесь пишет: "Посмотрела посольство России в Финляндии. Серо, некрасиво." А я посмотрела посольство Финляндии в Москве. Совсем не серо и так "красиво". Не зря налогоплательщики денежки свои отдали 🤣🤣🤣. на кого работает Морошка?🖼

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 посольство России в Хельсинки..по моему неплохо.

Ко
Костя

И герб СССР на месте! 👍👍👍

Михаил Цветаев

Это символично!..☺️✊

Красота Неземная

Отлично! Не сравнить с финским

Михаил Цветаев

Чувствуется архитектура Сталинского ампира..

Красота Неземная

Вот именно, что архитектура , а не её полное отсутствие.

Михаил Цветаев

🖼 Минск..

Красота Неземная

Красиво

Иван Крон

Позиционирует себя как женщину с неспокойным сердцем а на деле получается стареющая либераха

Красота Неземная

Бедолага она. Хотела покритиковать Россию. а вышло совсем наоборот

Иван Крон

Да слишком часто у нее все плохо

Братец Лис

на свою убежденность. Посольство России зае@тельское. В отличие от финского

Красота Неземная

Чтобы вы не писали здесь. а факты на лицо. Сэкономили на здании. Финны всегда жили бедно, всегда экономили, жильё строили скромное.

Братец Лис

ну правильно. нищим - нищенское. имперцам - имперское

Пушистый Инквизитор

А каким должно быть посольство по её мнению? Цвета радуги видимо

Красота Неземная

Вот пусть своё и раскрасят. А то выстроили "общагу" .

Пушистый Инквизитор

Этим русофобам всё не так... По полной не любят страну и в частности... И небо не то и трава не та

Красота Неземная

Себя бы любили, а то пишут такую чушь, что их откровенно хочется вылечить

Пушистый Инквизитор

Их лечить—зря лекарства переводить... Лучше сразу 🪓🔥🔫

Красота Неземная

какой вы милосердный 😄

Пушистый Инквизитор

Так положено быть

Митяша

Не трогайте Морошку. Она не злобная, просто глупая...

Красота Неземная

🤣 а что, заболеть может?

Митяша

Нет. Но грех смеяться над юродивыми...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да она уже почти в Финляндии я так понял

Морошка

ну вот....я становлюсь популярной:))))

Красота Неземная

Хоть какой-то бонус вам за труды.

Морошка

у меня прекрасный бонус: мои единомышленники. Мои надежные друзья.

Красота Неземная

Такие же "умненькие" 😄? вы реально не понимаете, что выглядите забавно?

Морошка

Ну да...я ж не такая неземная красота:)))) Я всего лишь свеча памяти по убиенным украинцам. За деньги российских налогоплательщиков. Кстати, и за мои пенсионные накопления.

Красота Неземная

Вы не там виноватых ищете. но можете продолжать, если вам так нравится. Ваши кураторы вас не пожалеют. Но вам по фиг, поставите свечу побольше, назначите виноватых и ура, поскакали дальше

Морошка

я знаю, где виноватые. Увы... в моей стране, в России. А так хотелось гордиться....

Ев
Евгений

Хохлятская дребедень эта морошка

Красота Неземная

Платный тролль. Но такую пургу несёт, будто её из биолаборатории выпустили

Ев
Евгений

Да их тут полно, думают мы с ними согласился и будем жалеть.

Красота Неземная

У нас инет нормально работает, не то что у них. Их вопросы рассчитаны скорее на украинскую аудиторию, где информация ограничена

Ев
Евгений

Да дураки они

Григорий Шапиро

На разведку Антарктиды!😜

Герцог Альба

нормальное здание

Красота Неземная

Обычный эконом вариант. Российское посольство красивее и солиднее.

Герцог Альба

мне это нравится

Красота Неземная

А мне вообще бы в голову не пришло критиковать здание посольства, как =кураторам Морошки

Ег
Егоза

На Гваделупу

Марина

Кто купил её

Красота Неземная

Логично ☺️

Марина

Ну да

Марина

На Украину))

Владимир Хлестаков

На Малакку

Красота Неземная

Интересно, кто методички троллям пишет, какие-то умственно ограниченные, которые Швецию от Швейцарии не отличают

Владимир Хлестаков

А я х@й его знает

Марго Беккер

поофигу