Лёха Меркушин

Я в свое время служил на границе , служба мне очень нравилась , а есть ли здесь ещё зелёные береты???

Ответы
Майя Петрова

Вот тебе анекдот(добрый): - Почему граница России обозначается на карте - точка-тире-точка-тире? - Вид сверху: пограничник-собака- пограничник-собака

Лёха Меркушин

Не слышал 😂

Майя Петрова

У нас в городке многих ребят брали и до сих пор берут служить на границу: считается, что ребята с Урала - надёжные.

Лёха Меркушин

Есть у меня друзья с Урала , переехали к нам в РБ , и вправду крепкие парни)

Игорь Шленский

Я не служил

Лёха Меркушин

Каждому свое

Игорь Шленский

Согласен