Александр Головачев

Идет блондинка по базару и видит мужик косточками от яблок торгует и спрашивает:
-Ну кто нибудь покупает эти семечки?
-Конечно покупают девушка!Вы не знали от них умнеют
-Ммммммм, ну давайте мне десяток и протягивает 200 рублей
Сьела блондинка и говорит: Вот я тупая, я могла купить 5 кг яблок, там же семечек больше!!!!
Мужик говорит:Вот видите как вы поумнели
Блондинка: действительно!Дайте ка еще 10 штук

Ответы
Константин Полиновский

Тяжелый случай... Есть похожий еврейский анекдот о том, как польский пан спрашивает своего арендатора-еврея, почему евреи такие умные. Тот ответил, что обострению интеллекта содействует фосфор, которого дофига в одном из сортов рыбы, особо любимой евреями. Пан пожелал купить такой рыбы - и еврей/, ессно, содрал с него за нее немало. Съел пан рыбу и говорит: "Не чувствую эффекта - должно быть, маловато! Я бы еще прикупил, но уж больно дорого!" - "Таки как это нет эффекта! Вот Ви уже таки поняли, что прежде чем покупать - надо поторговаться!"

Лена Гладких

Бедные блондинки, какими их глупышками только уже не выставили