Елена Вершинина

Как вам сегодня погодка?

Ответы
Антон Антонюк

холодно(((дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на втором сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Nina Shishkova

ВСЕ В СНЕГУ, СНЕГ ЛЕЖИТ ПО КОЛЕНО, НИКТО НЕ ОЧИЩАЕТ,ВОЗДУХ СВЕЖИЙ, А ИДТИ ПО СНЕГУ ТЯЖЕЛО, ВСЕ ВРЕМЯ ПРОВАЛИВАЕЩЬСЯВ СНЕГ, НО НИЧЕГО ПРИВЫКАЮ, УЧУСЬ ХОДИТЬ ПО СНЕГУ

Александр Волощук

У природы нет плохой погоды... но она сегодня отвратительная. Спасает только хорошее настроение.

Елена Фирстова

Не очень...солнца нет...полный бред...снег тает, мается, в воду превращается...

Светлана Пономарева

Жуть!Вчера весь день шел дождь,потом всю ночь валил снег..Сибирь))

Юрий Суровегин

..да с такой юной и хорошенькой-можно совсем не выходить из дома...

Дастан Исламов

У пририроды нет плохой погоды!😀 Надо благодарно принимать...

Светлана Чернышева

Мимолетное солнышко и расставивший снег немного порадовали. 😉

Галина Лазарева

О Кей! было уже сухо и вдруг снег выпал и снова сыро и грязно

Дмитрий

у природы, нет плохой погоды, каждая погода благодать.......

Юрий Барышев

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ -КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ!!!

Наталия Вахрушева

Замечательно. Кругом снег, а на деревнях желтые листья

Алексей Быстрых

Вполне себе морозный октябрь.) Ждем-с настоящую весну!

Марина)Актау

с утреца дождик,а как же,вчера мыла машину на мойке

Елена Галактионова

Ужасно, дождь с утра, лес мокрый, не погуляешь даже

Андрей Хоренко

плохой погоды не бывает бывает плохое настроение

Ilshat Chachakov

охренительная - идет снег. даже на весну не похожа

Серёжа Кандаков

В такую погодку с красивой бы девушкой да попарку

Архангел Во Плоти

в каждой стране на каждом континенте свая погода

Анна Неверова

очень даже неплохая... продержалась бы подольше!