Наталья Л

ТИШЕ ГОЛУБИ ЦЕЛУЮТСЯ НА КРЫШЕ

Ответы
Макс

Высоко. Одиноко.
Ветер хочет играть -
Залезает под кожу,
Заставляет дрожать.
Белый строгий конвой
Вечных стражников неба
Засланил пеленой
Даль в которой я небыл.
Под ногами бетон
Стометровкою вниз,
И последней чертой
Серебриться карниз.
Сейчас я уйду
И на этом же месте
Зашаркают голуби
Коготками по жести.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Anin

вы нас призываете к тишине, чтобы мы не мешали голубям, или констатируете тот факт, что они сейчас целуются тише, чем раньше?

Valentina Pantazijeva

Не мешайте люди им любить Может быть, Вы остановитесь в сей миг И подобно голубям поймете, что дороже вам ВОЙНА иль МИР

Наталия Руж

Вот она, сама любовь ликует –
Голубок с голубкою воркует.
Он глаза от счастья закрывает,
Обо всем на свете забывает…

Андрей Кулаков

Вот она любовь ликует Голубок с голубкою воркует Все мы люди, все мы человеки И живём ещё в двадцатом веке.

Коля Ерёменко

Не шумите ради БОГА тише.Голуби целуются на крыше. Вот она сама любовь ликует.Голубок с голубкою варкует.

Aleksei Ivanov

А человеческая крыша ,голубая.Потому мир, становится голубым вместо светлого разумного победоносного.

Вега Светлая

понятно, а кот ждет когда они забудутся в экстазе и тут то как раз он их и словит.. отлично!

Валера Нечаев

сейчас это странно читать,думаю просто гомики на крыше-те же голуби,только в профиль

Матвей Гусев

Люди! Ради Бога тише!
Голуби целуются на крыше!
Вот она сама любовь ликует...

Максим С***

ага вот она любовь ликует..голубок с голубкою это самое воркуют короче)

Рафаил Файзуллин

Довольно жесткие птички, голубка иногда заклевывает голубя насмерть

Алексей Сакуров

Чем меньше будем мы шуметь, тем больше поголовье голубей иметь)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

такие милые))))) а мне сегодня голубь сел на плечо, к чему бы это?))))

Леонид Литейный

Дворники дежурят под карнизом, Поцелуи с,,, голубинным призом!

Александэр Смагин

Это ведь сама любовь ликует...голубок с голубкою воркует...)))

Ма
Марина

Вот она, сама любовь ликует – голубок с голубкою воркует... )

Алла Русакова

Вот она, сама любовь ликует...голубок с голубкою воркуют...))

Михаил Беляев

голуби летят над нашей зоной...
голубям нигде приграды нет