Виктория Маслова

Ваши предпочтения мужчины: Блондинки,брюнетки или рыжие?почему?

Ответы · страница 2
Валентина Ерефеева

Цвет волос не имеет значения , но обязательно верный и чтобы любил

Валентина Ерефеева

Бог приготовил каждому половинку , но мы часто хватаем чужое , а Бог сказал ; не кради Вот и последствия

Максим Юмабаев

Добрые, хорошие и милые.. А цвет волос это мелочи.. перекрасим:))

Максим Юмабаев

Машины красим:)) ... Шучу..

Максим Юмабаев

и креатив..:)) а опыт.... опыт наработается, было бы желание

Максим Юмабаев

А почему был такой вопрос??

Виктория Маслова

ммм...прост стало интересно))

Максим Юмабаев

Ясно.. Но ответ все равно останется однозначный.. Но это лично мое, субъективное мнение

Алексей Агеев

женственные, перекись водорода не поможет, хоть и красит всех

Виктория Маслова

а может даже перекись и вред на нести))не говоря уже о какой то помощи)))

Алексей Агеев

сейчас только прочитал тут- женщину любят за то состояние, которое она несет

Владимир Горшков

Главное, что бы с мозгами была,а цвет волос значения не имеет.

Ирина

здесь не только мужчины....а ваш вопрос только им адресован...

Ирина

не по правилам сайта вопрос ваш.

Элеонора Зейналова

Мужчины отвечающие своему статусу, окрас - разве это важно?

Виктория Маслова

не о мужчинах речь доча,вопрос о женщинах к мужчинам))

Элеонора Зейналова

Вашей доче 62 и внимательно вчитайтесь в ответ

Элеонора Зейналова

Да убереги меня Господь от такой внучки

Диас Турсумбеков

Брюнетки,просто по характеру они мне само лучше подходят!

Диас Турсумбеков

Ну не настолько чтоб как расписание поездов но более-мение точно!

Виктория Маслова

как ты считаешь у тебя завышена самооценка?

Диас Турсумбеков

Нет но она у меня на высоком уровне,просто Я Человек Классный,если-бы знала меня лично не стала-бы задавать такие вопросы!

Виктория Маслова

спасибо за откровенность,принимайте ещё участие в наших опросах))с уважением к Вам,девушка с красивым именем))

Диас Турсумбеков

Викулька со мной можно на ты!

Kamil Aydamirov

А что есть разница? хоть зеленые волосы,лишь бы мила была

Валентина Горобец

Рыжие - потому что в основном добрые, как рыжее солнышко

Вол К

мне нравятся жгучие брюнетки. потому, что они жгучие!

Вол К

молчу-молчу! а то еще какая нибудь брюнетка услышит.

Виктория Маслова

главное чтоб блондинка или рыжая не услышали))а так всё норм)

Вол К

Вы прекрасны, если это ваше фото.

Виктория Маслова

моё,даже как то обидно,когда людей терзают сомнения..ненавижу фейков

Вол К

я тоже. еще могу понять тех кто просто какую то картинку выставляют. но не понимаю тех кто фото реального человека, но левого совсем выставляет

Рустам Ахметжанов

да хоть лысая .что бы только всегда говорила правду .

Виктория Маслова

и будет такая лысая правдолюбка))

Виктория Маслова

не кто не любит,но люди всё равно лгут друг другу и этого не избежать,так что пусть будет хотя бы с волосами))))))))))

Рустам Ахметжанов

и что всегда ждать очередную подляну нет Вика ты еще молодая девочка не учись на чужих ошибках всегда надо говорить правду . ложь она рано или поздно всплывает .

Michael L

рыжие...потому как интересны на данном этапе жизни...

Michael L

ну не знаю. просто нравятся и все

Вл
Влад

Главное, чтобы человек хороший был, а окрас не важен

Юрий Михайлович Колесник

.....Тю..!!!! ...Сейчас и лысенькие они бывают...!!!!!!!!!!!! 😄

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Все! Я свободен,я ни чей. Как всеобщее достояние.

Сергей Дзюба

Вы забыли указать где вы рассматриваете волос.

Виктория Маслова

Сергей а вы говорите первое что пришло вам в голову

Андрей Бруханский

Рыжие не подходят - не имеют астральной защиты

Вадим Корольков

Мне, например, нравятся лысые как солдат Джейн

Н*
Николай ***

Мне как кирпичу, лишь бы человек хороший был.

Igor Sher

рыженькие, они более страстные и кожа белее.

Igor Sher

Вики, есть куда стремится. Брунетки тоже чем то могут выделится. Разве нет?

Igor Sher

вот и замечательно. ведь каждому свое. я крабов очень люблю но чаще ем просто картошку. дешевле и сытнее))))