Денис Шпунер

Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный ceкcуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда...

Ответы
Kvazimodo **

молоденькая француженка жалуется - мама,у меня никогда не будет детей! почему?! я не могу проглотить эту гадость...

Денис Шпунер

сильно!

Kvazimodo **

да и у тебя на 100% )

Ма
Мартень

Очень напоминает попытки веб-дизайнера сайта разнообразить жизнь пользователей

Александр Алексадров

Похоже и на распущенность!

Ма
Мартень

в чем именно?

По
Полина

неразвитый видать Виталя)

Денис Шпунер

скорее всего!

По
Полина

надо развиваться)

Денис Шпунер

обязательно!

Анна

совратила парня

Денис Шпунер

бывает=)

Mishel

...ещё присунуть?

Денис Шпунер

может быть=)