Повернутая Кавайка

Нигилист это кто?

Ответы
Vlad Horlan

Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей; непризнание любых авторитетов. Из вики.

Елена

мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, ...

Владимир Савин

это человек, которого не удалось обмануть