Юлиана Манапова

Тоска .... меня сейчас сожрет ....что же делать?...

Ответы
Лев В Год Тигра

«Тоска, по свидетельству Марка Подвижника, есть крест духовный, посылаемый нам к очищению прежде бывших согрешений. Тоска происходит и от других причин: от оскорбленного самолюбия или от того, что делается не по нашему; также и от тщеславия, когда человек видит, что равные ему пользуются большими преимуществами; от стеснительных обстоятельств, которыми испытуется вера наша в Промысл Божий и надежда на Его милосердие и всесильную помощь. А верою и надеждою мы часто бываем скудны, от того и томимся».

Юлиана Манапова

Я просто устала от навалившегося "всего". Уже отпустило.

Радуга Рада

Выбросьте ее на помойку ,а еще ваши негативные мысли туда же.Учитесь мыслить позитивно,радоваться жизни,найдите занятия которые вашу душу радуют,таланты раскрывают.Унывающего человека любят проблемы.А жизнерадостного,позитивного любят :счастье,здоровье,удача,любовь,деньги.

Радуга Рада

Еще учитесь любить себя прекрасную и раскрывайте вашу женственность женскими практиками-это делает нас счастливыми и любимыми женщинами.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Туман над водою да стелется,синеют вдали васильки.Тоскуешь о ком, красна девица, встречая рассвет у реки? Впервые сердечка ранимого коснулись любовь и тоска. Знать, милого друга, любимого из дальнего ждёшь далека ??

Алексей Резванов

остановить мысли, и прожить минуту как последнию в данной жизни и ты поймёш что скуки нет и много чего нет а это всего лишь надуманность и игра твоего ума и не более того . читай смысл а не правописание😎

Дмитрий Крюков

- Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
- Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть... С лаймом.
- Хороший вы психолог, душевный. Я к вам ещё приду.

Дмитрий Шорохов

Тоска и скука это умонастроение) А на самом деле вы сейчас можете освоить кулинарию, танцы, эльфийский язык, квантовую физику

Я ------ Это Я

тоски почти и нету но его каждый придумает себе.учитесь извлечь из самой худ щей ситуации изюминку радости себе

Хамида Хамида

возьми книгу почитай. фильм, или начни готовить , может ты прирожденный повар, сотворишь шедевр кулинарии

Маргарита Мальчикова

отвлечь себя, заняться любимым делом. пообщаться с друзьями, послушать приятную музыку)

Анатолий Фамильченко

Сделайте ее меланхолией наполненной хорошими предчувствиями и не допускайте уныния 🙂

Татьяна Хармац

Скажи ей, что без запивона в глотке застрянешь. Пока ищет, чем запить, вали огородами:)

Радомир Питчерский

с такой коровьей рожой.. я даже не знаю что тебе можно делать.. кроме как мумукать

Юлиана Манапова

Конечно) как скажете, так и сделаю)

Ao
Aoо

Истинный джентельмен .емае. ..для таких как вы ,Уважаемый, должен быть уготован котел исключительно с парнокопытными !

Александр Помнящих (Бобруйск)

займитесь домашними делами, если всё сделано, то сделайте ещё раз, но получше

Илья Попков

Дела нас окружают постоянно,ведь мир не идеален, вопрос что мы хотим видеть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отбивайтесь от неё руками и ногами. Чип и Дейл уже спешат на помощь.😉

Ва
Васко

моя мама тоже сегодня весь день плачет...всё на ней. зима тяжёлое время

Юлиана Манапова

У вас было четыре года на это. Хватит.

Ва
Васко

а время как один день пролетело

Юлиана Манапова

Достаточно. Это точка невозврата. Сейчас же берёте себя в руки, и с утра устраиваетесь на работу. Там вас судьба ждёт, в виде милой женщины.

Ва
Васко

да у меня фонарь под глазом, челюсть болит, щека порвана...ослаб физически и видеть никого не охота...страх постоянный

Юлиана Манапова

Вы Ее сами себе придумали. Все проблемы в голове

Галымжан Бабалиев

Спортом заниматься, хотя бы на чистом воздухе гулять, людьми общаться

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне....потанцуем!

Абрек

)))

Волк, Серый Волк

Посолись, поперчись, добавь зелени. Пусть, хоть кому-то будет в кайф )

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не дайте себя ей скушать. Скажите, что Вы не вкусная 😜