Наталья Николаевна

Остаются ли отпечатки пальцев на снарядах после взрыва? Похоже газ *Новичок* гуляет по всей Европе)

Ответы
Маргарита Соловьева

"Новичок" правратился в " Дурачок", глядя на Терезу и ещё этого.

Виктор Шаламов

Пригорают, но остаются. И стереть пригоревшие трудно.

Наталья Николаевна

Спасибо. Не знала.

Aleksander Jakovlev

Если очень надо,то "остаются" )))

Игорь Ерошенко

Найдут , но не покажут ...

Наталья Николаевна

Спасибо. Вот сволочи ,что придумали.) Неужели всех за дураков держат....И главное,та серьёзно с трибуны об этом.Не понимаю,почему наши молчат? Туда надо или Жванецкого или вот жаль нет Задорнова......

Игорь Ерошенко

Наши молчат потому что с идиотами спорить - себя не уважать ... По факту кроме пустых разглагольствований ничего ж предъявить не могут ..

Наталья Николаевна

Так зачем об этом в новостях нам говорить? Ну нет этого события и всё!

Игорь Ерошенко

Что бы слухами не забивали народу уши ...

Наталья Николаевна

Тогда понятно. Спасибо.

Игорь

Да, и ДНК тоже.😁

Наталья Николаевна

Это к ФЭС. )

Ур.

остаются

Ур.

не за что

Денис Лепешкин

Остаются