Римма Хайбулина

что делать если я очень сильно хочу увидеть и своего любимого актера?

Ответы
Сергей Сидоров

Посмотреть фильм с его участием, Использовать для этого все имеющиеся возможности и методы, без навязчивости. Добром не кончится.

Kermiche Nabil

я прямой и честный человек..как ты мне очень нравилась я хочу встретиться с тобой постяно с материальной подержкой

Дима Жидак

МХАТ Московский Художественный театр на таганке театр Марк Захаров Режиссёр там все актеры
Театр

Борис Прохоров

ЕСЛИ ТАК НЕ ДОСТУПЕН ТО СМОТРИ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ.НО НЕ ТЕРЯЙ НАДЕЖДЫ МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ.УДАЧИ ТЕБЕ.

Радость

Хотеть продолжать.. Очень сильно. А потом начать действовать..

Дмитрий Штепенко

Сходить на спектакль или творческую встречу.

Проходил Мимо.

ну, посмотреть, наверное....по другому как?))))

Дима Жидак

приезжай Москву или в Санкт Петербург есть

Ал
Александр

Включите телевизор...😜

Евгений Караченков

Перестать хотеть и начать делать.

Student Student

включить фильм с его участием

Римма Хайбулина

я хочу его в реале увидить, а не в по фильмам

Student Student

понял, найдите мальчика похожего на него и смотрите на него каждый день и ночь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Вблизи это такое дерьмо😱

Гарсон №2

следить за его гастролями

До
Добрыня

Попробуй фильм смотреть!!!

Романа

где-нибудь подкараулить

Ирина

Да ну, зачем вам это?

Elchin Kuliyev

смотрите его фильмы

Alex Childer

кого именно?)

Alex Childer

как звать-то твоего британца?

Alex Childer

попробуй написать ему

Графиня

кто же это?