Лиса

зачем привязываться к людям если разочарование неизбежно?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Елена Филиппенко

Зачем дышать -ведь все равно умрешь? Просто мы видим людей по своему, приписываем им лучшие качества, видим все в белом цвете. А люди -они не белые и не черные - разноцветные. Научитесь принимать их такими как есть, тогда и себя переосмыслите

Ольга Заяц

Без общения не возможно,без друга скушно.Даже если он разочарует вас.Посмотрите на это ,как на урок в вашей жизни ,возможно на его месте вы сделали бы еще хуже.Поблагодарите за учебу и простите его!

Мариша Князева

🙂 если копнуть еще глубже - можно спросить так - зачем рождаться если все равно умирать - но мы делали это делаем и будем далать для того чтобы преобрести жизненный опыт

Александр Гладков

зачем выходить из дома если все равно когда-то умрешь? зачем жрать если это тебя не спасет? зачем вообще шевелиться если твоя жизнь песчинка во вселенной? тупо правда?

Надежда Тихонова

Как-то кто-то сказал...разочарование просачивается в отношения по капле...Так не лучше ли , что бы очарование просачивалось по капле...а не накрывало волной сразу...

Валерий Носков

разочарование неизбежно только если привязываешься не к конкретному человеку со всеми его плюсами и минусами, а к образу этого человека, изобретенного вами.

Елена Ткаченко

Если изначально уже есть такая в вас программа, что будет разачаровае, тогда не стоит, если смените в себе мысле образ на положительный все будет по другому

Анжелика Половикова

Это опыт. С каждыми и из каждых отношений вы выходите другими. Новыми, обогащенными,даже если опусташенными-это тоже опыт. Ждите быстрого наполнения

Нургали Лукманов

Привязывание к людям обуславливается не знанием смысла жизни и последующего результата подобных действий, согласно закону причины и следствия.

L-
Look - Out

Можно и не привязываться.)) С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Сергей Бонд

а вы сначала разглядите человека,узнайте его суть-а потом привязывайтесь..а за ваши необоснованные претензии к человеку никто не ответчик

Le
Lee-Стричк@

Доброго Вам дня, Элеонор. Давно Вас не видела..... Если бы можно было этим процессом управлять. Но ведь сердцу мозг не командир....

Люся По

Без разочарований опыта и мудрости не хапнешь...Если бояться верить и любить, то стань растением...Никакая, ничья и никчёмная!

Константин Стемковский

Учить морали – глупая морока,
не лучшая, чем дуть на облака;
тебе смешна бессмысленность урока,
а пафос твой смешит ученика.

Альбина Хаялиева

понимаете в чем дело.Нам нужны "свидетели"нашей жизни и неважно друзья они или недруги,кстати,враги больше уважают и ценят.

Юрий Монгирдас

опыт, Эля, опыт.. Душа хочет набрать какой то обьём. Сам был обманут и буду там же и опять туда же пойду- хоть вроде и не дебил

Олег Орлов

не во всех разочаруешься,найдется 2-3 человека,которые всегда будут рядом,а остальное мусор,не стоит тратить на них нервы

Сергей Строкольский

ТАКОЕ БЫВАЕТ .К ЛЮДЯМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЕСЛИ К КОМУ -ТО,ЭТО ОГОРЧИТЕЛЬНО.ТУТ АЛГОРИТМА НЕТ.И ДАЖЕ ОПЫТ НЕ ПОДСКАЖЕТ.УДАЧИ.

Дмитрий

категорично)))))все впереди и если только ты заведомо так решила для себя то лучше не надо....не ломай никому жизнь))))))))))