Лиса

зачем привязываться к людям если разочарование неизбежно?

Ответы · страница 12
Анатолий Филатов

А кто сказал, что надо.?

Анатолий Филатов

Золотце, я тебе просто советую это.

Лиса

советуете маячит и хватит?

Анатолий Филатов

Уделила внимание и привет. И никаких разочарований.

Лиса

хм!!! ну может быть и так)) смотря как общается человек и как ко мне относится))) вс ток в ответку))

Анатолий Филатов

Доверь ему инициативу.1 А там поймёшь, что делать дальше.

Лиса

советов не люблю((( сама неплохо разбираюсь в своей жизни))

Befora

некуда деться от себя

Лиса

от себя и не надо никуда деваться))) других близко к се подпускать не стоит))

Befora

натура не та

Befora

ок

Шепот

дак не привязывайся

Владимир Киреенко

Пообщаться можно...)

Лиса

пообщаться да)) но не привязываться))

Владимир Киреенко

Ну да...)эти игры слишкои интимны...)

Наташа Калинина

А вы как считаете?

Лиса

считаю что привязываться не стоит. всегда лучше выдерживать дистанцию

Наташа Калинина

От избытка чувств говорят уста.В Библии говорится,что в речи человека проявляется его внутренняя сущность;по ней можно определить какой человек на самом деле.

Лиса

блин!!! библия как тестер??? неплохое пр именение ))

Наташа Калинина

о еще какое ;0) много актуальных проблем помогает решить если применять советы из нее. Моей семье помогает.

An
Andre

не всегда

Лиса

почему плохо?? просто опыт показывает что разочарование неизбежно))

An
Andre

почти все люди носят маски но наступает момент когда ты наченаешь видеть то что под маской, может встретиться какой нибудь оболтус а потом окажеться что он принц

Лиса

вы меня успокаиваете?? у меня всё норм)) я просто философствую))