Лиса

зачем привязываться к людям если разочарование неизбежно?

Ответы · страница 4
Izzattilla Nasirov

каждая даная минута и сикунда жизни должна быть вспоминатся только приятным

Алла Русакова

С чего Вы взяли, что обязательно будет разочарование... и что оно неизбежно...)

Сергей Ольховенко

Ну нельзя же себя ставить, я и бардак. Хотя со временем поймешь тянет к людям.

Игорь Григоряк

А вдруг счастливая случайность,смотреть вперед с разочарованием-кощунство!

Фиона

без этого тоже не проживёшь,и не во всех же случаях разочарование неизбежно

Irina Rostova

ЗАЧЕМ ТАК ФАТАЛЬНО ? ВЕДЬ С ВОЗРАСТОМ НАЧИНАЕМ ПОНИМАТЬ НЕ ТАК КАТЕГОРИЧНО!

Светлана Черепанова

В моей практике такого не было. Не было привыкания, и не было разочарования.

Iskander Kolymskiy

какой у тебя сплошной печальный опыт. что, нет ни одного удачного примера?

Марат

привязанность это общение друг с другом,а как без этого,отсюда и проблемы

Суссанна

главное со временем не привязывайтесь к внукам,это не ваши дети и крест....

Константин Хватов

затем, чтобы понять, что привязанность обоснованна на собственном пороке

Борис Коньков

более 30 лет живу с женщиной и она меня до сих пор *вдохновляет*. чё те надо?

Алексей (Красноярск)

Ты когда привязываешься , просто узелок на веревке сильно не затягивай. )

Любовь Игнатьева

Это происходит . по мимо своей воли и с этим , поверь, ничего не поделаешь,

Юрий Монгирдас

потому что способность "привязываться" в нас самих, обьект тут ещё не всё

Sajko Uzkushi

чтоб жизнь медом не казалась...Опять же какое - никакое движение чувств...

Ма
Мария....

ПОТОМУЧТО ЭТО ТОЖЕ НЕИЗБЕЖНО,ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХИКА НЕ ПОЗНАВАЕМАЯ ВЕЩЬ

Екатерина Берегиня

если не привязываться, то одиночество неизбежно...надо только выбрать...

Ирина Муркаева

Да вот и я тоже говорю: не надо! Надо найти в себе силы не привязываться.

Алексей Питерский

если уверен, что у него деньги не закончатся, тогда и не расстроишься )))