Лиса

зачем привязываться к людям если разочарование неизбежно?

Ответы · страница 6
Людмила Колода

встречный вопрос - зачем жить если всё-равно смерть неизбежна?

Марина Мясникова

это жизнь, хотя с возрастом привязанность становиться слабее!

Елена Пантюхина

за хлебом.не отрекаются ,любя,ведь жизнь кончается не завтра...

Н.
Надежда ....

по разному бывает не всегда все заканчивается разочарованием

Махамбет Купенов

Не надо слишком, чтобы разочарование не было так болезненным.

Наталья """"""

ищите не недостатки, а достоинства - тогда и не разочаруетесь!

Маржан Ахметова

а в начале просто об этом не думаешь, это со временем приходит

Давид Плиев

согласен - тот кто привык к одиночеству успокаивается навеки

Юлия Галямова

Ну все же думают что этого не произойдёт и всё будет хорошо...

Марина Ляшенко

Почему разочарование? Не всегда. Иногда наоборот получается

Андрей Брыляков

ВСЯКИЕ КОНТАКТЫ РАСШИРЯЮТ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

Анатолий Чекулаев

Корабль заходит в порт, чтобы снова отправиться в плавание...

Aiymi

значит не тех людей встретили с которыми вам будет по пути))

Ирина Поспелова

тогда зачем вообще рождаться - если одиночество неизбежно?

Валерий Носков

самое большое разочарование - остаться без привязанности.

Инна Фабрицкая

если следовать этому принципу, тогда для чего вообще жить?

Евгений Кропанев

возможно,но как не приватвязываться-сие от нас не зависит(

Иван Быков

просто разговаривай ,переписывайся и не привязывайся)))))))

Алексей Березка

Зачем есть вкусную еду, если все равно превратиш ее в гов..

Тарик Петров

работайте над собой)) будет гораздо меньше разочарований.