Лиса

зачем привязываться к людям если разочарование неизбежно?

Ответы · страница 9
Михаил Сигетий

подумать,не зачем,но сам холодно ,тяжело,зачем?

Татьяна Леонтьева

заранее ведь не знаешь, будешь ли разочарована

Анатолий Маньяков

По моему жизнь это время между этими понятиями

Sergey Veremchuk

можно не привязываться,а просто -ПРИСЛОНИТЬСЯ

Тося Столярова

попробуй не привязываться. Потом меня научишь

Asema Nurtazaeva

neznay no mne kajetsya serdsu ne prikajesh no protivopolojnosti tyanutsya drug drugu

Павел Клопатский

да же любовь и то неизбежна и не предсказуйма.

Oleg Staricyn

Лучше быть привязанным к людям,чем к столбу...

Anatoliy Drachev

Eto vopros ili utverzdenie? Stranno!!! Kak na schet togo,chtoby posmotret v sebja?

Т(
Тереса (Лида)

Зачем кушать, если все равно проголодаешься?

Елена Бернацкая

Если так ставите вопрос - не привязывайтесь (

Max Vaisman

привязанность и любовь далеки друг от друга

Наталья Юрьевна

А Вы приковывайте их к батарее. Наручниками.

Котэ

лучше сразу привязать чтоб не дергался да?)))

И А

Не факт, я люблю всех! даже врагов посмертно

Марко Поло

"Встречаясь с неизбежным - приветствуй его!"

Алексей Шубин

Ну так уж и безапелляционно... жить нельзя )))

Rashad Babayev

luchshe derjati distanciyu ili voobshe ne sblijaca esli esti razocherovaniye!!!

Маргарита Болотина

А зачем выбирать тех, в ком -разачаруешься?!

Маргарита Болотина

О чём именно,возможно я не прочла в Ваших строках необходимой мысли?!

Лиса

не хочется объяснять)) простите)) лень)) давайте в другой раз когда встрн=етимся на спрашивалке)) ок??

Лиса

встретив любого человека мы скажем создаем для себя какой то образ. если нам человек импонирует очаровываемся им привязываемся не замечаем никаких недостатков. а вот со временем появляется чувство недовольство раздражения и даже то что сначало умиляло иногда со временем начинает бесить. я скорее про всякие такие психологические моменты чем там что то глобальное предательство и все такое)) понятно объяснила?

Маргарита Болотина

Ну на эти "грабли" практически наступают все, во все возраста,но есть в жизни ТО, что позволит избежать проблем и разочарования. Я,когда воцерквилась, все свои земные дела стараюсь согласовывать с Господом Богом,или своим Ангелом Хранителем, часто обращаюсь за советом и поддержкой к духовному своему отцу-поэтому таких "глобальных" просчетов-практически нет. Главное-поверить в то, что это действительно возможно, и ,самое главное-уметь "слушать" ответ и подсказку с Небес..Я здравомыслящий,нормальный человек, который понял смысл земной жизни под Ведением Небес-уже в зрелом возрасте, о чём сожалею, что это не случилось раньше,скольких бы проблем можно было избежать, но увы-это уже в прошлом, зато в нынешнем времени-живу именно так, как написала.

Лиса

я рада за вас что вы нашли себе утешение и объяснение этой жизни. но этот путь не для меня. удачи вам.

Дария Елегонская

Привязанность - это ужасно во всех случаях.