}{Отт@бы)Ч

Интересно, а почему даже в сказках: Василиса прекрасная и Василиса премудрая - это две абсолютно разные девушки? 😉

Ответы · страница 4
Артур Романовский

Прекрасная она и в Африке прекрасная. Примудрая, ну тут так не одно так другое.

Калиниченко Игорь

Ну, не девушки. Отнюдь .. Еще есть Елена Прекрастная, но не умная, это от Гомера.

Владимир Тукачев

Видимо так на Руси повелось! Даже тогда были только красивые и просто умные))))

Yana

Что бы не было проблем ...как у мартышки...и умная...и красивая...хоть разорвись)))

Наталья Короткова

Чтобы с пелёнок готовить ребёнка к суровой действительности. К чему иллюзии?

Лана Контемирова

Потому что эти два какачестве вместе очень редко могут считаться в девушках

}{Отт@бы)Ч

Вот и я о том же. 😃 А Вы: Прекрасная, или Премудрая?

Лана Контемирова

Эти два качество редко но встречаюсь вместе

Юлия

как это почему..одна направление ума..другая красоты..сказки разное трактуют

}{Отт@бы)Ч

Да и в жизни 2 в 1 не особо встречаются )))

Данила Кузьмин

Ну а Иван-дурак и Иван-царевич зато одинаковые , как и все нормальные мужики))

}{Отт@бы)Ч

При этом Иван-Дурак был далеко не дурак, раз выбрал себе Премудрую... ))

Елена

Да, кому как нравится, так и называют. У кого, что в приоритете ум или красота.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Вы намекаете на то, что женщина не может быть красивой и одновременно умной?

Татьяна Винокурова

ну неможет быть женщина и красивой и умной однавременно, нужно что то одно...

Эсмеральда Мыскова

Прекрасная, скорее всего, молодая, а премудрая -это имеющая жизненный опыт.

Галина Балашова

одна красавица.но без мозгов.другая умница.но не совсем царевичу нравится

Любовь Дружилова

в моем детстве в сказках были Василиса прекрасная, а премудрая была Елена

Ардак Кундызбай

Потому что в сказках Алёша Попович -богатырь , а в жизни Алёша это диагноз

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так потому, что Иван-царевич и Иван-дурак тоже не один и тот же человек!

Наталья

Неа, если Ной их к себе в ковчег возьмёт!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ной уже двух динозавриков к себе брал!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Динозаврики оба мальчиками оказались.

Наталья

Ошибочка вышла! Вот почему они вымерли!

Галина Седова

Потому,что Прекрасная-Баба Яга-к старости,а премудрая-замуж не пойдет.

Екатерина Шилкина

А НАЯВУ ВЛАДИМИР ЛЕНИН И ВЛАДИМИР ПУТИН ТОЖЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ...

}{Отт@бы)Ч

А 2 в 1 не бывает даже в сказках.

Екатерина Шилкина

ВОТ ВЫ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС.

Анна Коломинова

Потому что Хотабыч поспешил желание исполнить не дослушав до конца))

}{Отт@бы)Ч

Уж больно долгим и нудным оно было ))

Анна Коломинова

))) так это спасибо мужчине скажите который никак не мог определиться красивая ему нужна или ум

Нурлан Сулейменов

потомучто красота и мудрость у женщин это два несовместимых понятия