Aliqardash Maharramov

Компания TOYOTA AUTOCENTER проводит беспрецедентную акцию по раскрутке клубного бренда и объявляет о масштабном стартапе (prelaunch) в 2013 году.

Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в получении своего Toyota.
И для этого мы готовы платить нашим менеджерам самые высокие в истории онлайн вознаграждения.
Мы даём нашим менеджерам полную техническую поддержку, свободу действий и рекламное продвижение.

Открытие программы близится.
Зарегистрируйтесь сей

Ответы
Александр Хрони

давно не читал такой роман-аж прослезился, жалко последняя страница выдрана, так и не узнал какой конец у героя