Ир
Ирина

Кто и когда был в театре ?

Ответы
Владимир Фомичев

5 лет тому назад заходил в фойе драм - театра , фото на пропуск 3 на 4 сделали фотографы . Пока делали фото осмотрел стенд с фото артистов театра , красавцы !!!! , А театр по Культуре смотрим .

Ир
Ирина

Это и правда хороший фильм

Владимир Фомичев

Ирина , а вы любите театр ?

Ир
Ирина

Да очень

Владимир Фомичев

Ирина , вся наша жизнь один сплошной театр , у каждого из нас своя роль в этом театре . Не ВЕРЮ , а газ взорвался , опять трагедия , опять потери , не ВЕРЮ как Станиславский , Картина Брейгеля , Падение Икара . Картина маслом . Большой театр .

Ир
Ирина

Я то же не верю

Александр Шебалин .

Да,давненько не был.Раньше раз-два в неделю точно был,и во многих.Потом работа была такая,был в какой-то мере связан с театральными билетами.Но это было давно,ещё при советской власти.

Надежда Из Сибири.

Была недавно, месяца два назад...

Ир
Ирина

А я завтра иду на открытие театрального сезона

Надежда Из Сибири.

А я ещё не знаю...может тоже сводят

Вита

год назад,,,--правда два спектакля---один классный классика---"Дуэль" ,Назаров хорош!))и Другие тоже актёры
другой современный с Верником,никаких эмоций ,даже название не помню))))

Ир
Ирина

Да Верник чудит

Вита

в фильмах ничё он!))
как бы я охарактеризовала этот спектакль новым выражением--я правда его не люблю))---ни о чём!)))

Ир
Ирина

Ясно

Ни
Николай

Меня подруга год или два или три назад вытаскивала на пару концертов ансамбля Черноморского флота

Ир
Ирина

Класс

Андрей Всехмудрейский

А мы в нём и так каждый день. Как там у дядюшки Шекспира? Жизнь-театр, а люди в ней актёры😆

Вл
Владимир

В 1969 году в Волгоградском театре оперы на оперетте Риголетто. И было мне уже 16 годов от роду.

Ир
Ирина

Я хожу в театры на премьеры

Вл
Владимир

Ну у нас откуда театры. Это надо ездить со всеми вытекающими издержками.

Ир
Ирина

У нас их три в городе

Вл
Владимир

Город есть город!

Ир
Ирина

Ясно

Guido Fawkes

Ой. А давненько я не был, хотя раньше бы не сказал, что мало в театры хожу. Надо исправляться.

Татьяна

Год назад на "Хануме", в Омском Драматическом театре, шикарный был спектакль.

Ир
Ирина

Класс

Татьяна

А Вы когда?

Ир
Ирина

В сентябре на дети Дон Кихота

Татьяна

Ну и как?

Ир
Ирина

Понравилось

Андрей В

В молодости часто. (Раз в неделю). И уже 30 лет не был. Телек всё заменил.

Ир
Ирина

А я 13 декабря пойду на открытие сезона

Светлана

В ТЮЗе в Ташкенте лет 5 тому назад и года 4 назад у себя в городе.

Ир
Ирина

А2019 год год театра

Светлана

Мы сейчас в другой город переехали. У нас нет театра. И вообще не была никогда на хорошей постановке. Хотелось бы сходить. Моя приятельница-пермячка, работающая на двух работах, но получающая тем не менее мизерную зарплату, в театр ходит раз в 1-2 недели. Для неё это святое.

Ир
Ирина

Зато отвлекается от быта

Светлана

Ну и не только. Получает огромное моральное удовлетворение, духовную пищу.

Ир
Ирина

Мне то же очень нравится

Павел Гурович

У нас свой минитеатр. А в Москве бываю в сентябре.

Ир
Ирина

А свой это какой

Павел Гурович

1 - 2 актера, минисцена.

Ир
Ирина

Брак называется да

Павел Гурович

Брак непричём.

Ир
Ирина

Ясно

.K
...ali Khat

Года два или три назат в театре Станиславского

Ир
Ирина

И как понравилось

.K
...ali Khat

Да очень)

Ир
Ирина

А что смотрели

.K
...ali Khat

Мужчина и женьшины, а второй раз не помню,...

Ир
Ирина

Ясно

.K
...ali Khat

Что то комедийное)

Танѩ

Я в прошлом году смотрела "Лебединое озеро".

Евгений Терехов

Нам делить нечего.Хоть я и неуправляемый часто,зато хозяйственный.))Одно другим компенсируется))

Танѩ

Так молодцы!!!

Ир
Ирина

А начиналось все с театра

Танѩ

Точно ,наверное с театра)))

Евгений Васильев

Пару раз был. Но это было в прошлой жизни.

Ир
Ирина

А у нас 4 театра такие красивые я во всех побывала

Евгений Васильев

А у нас четыре магазина, тайга и медведи. Тоже везде побывал.

Ир
Ирина

То же не плохо

Евгений Васильев

Это правда.

Oleg K

В каком уточните?. А тоя земские нежалую..

Сергей Сергей Журавов

кино лучше. как и футбол по телевизору...

Ир
Ирина

Хорошо

Oleg Tigrik

Был совсем недавно в Одесском оперном.

Ир
Ирина

Оооо здорово

Флора Юсупова

опера и мужчина---это что то

Oleg Tigrik

Там была не опера, а концерт нашего гитариста популярнго.

Маргарита Злющая (77Мск)

На открытии Большого, после ремонта...

Ир
Ирина

Я бы то же хотела там побывать хоть раз в жизни

Маргарита Злющая (77Мск)

Где? На открытии??

Ир
Ирина

Не обязательно на спектакле можно

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не театрал..

Ир
Ирина

Ясно

Pas-De-Chat

накануне Нового года сходил на балет

Ир
Ирина

Класс

Pas-De-Chat

балет так себе, к сожалению

Ир
Ирина

Почему

Pas-De-Chat

уровень исполнителей не очень

Ир
Ирина

Ясно

Victor. By

100 лет не были...вот думаем сходить

Ир
Ирина

Надо сходить и отдохнуть душой

Victor. By

согласен...надо как то выбраться

Ир
Ирина

)))