Павел Броздняков

Зачем некоторые ребзи ставят своё фото в вопрос и спрашивают нравятся ли они женщинам?)Это что за прикол?)))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это закомплексованные инфантилы, как правило. Они таким способом самооценку повышают, люди воспитанные одобрят и похвалят, а они таким образом имеют иллюзию своей значимости в этом мире.

Павел Броздняков

Может быть зря я так? Разрушил их иллюзии)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не волнуйтесь, они заняты лишь собой и не читают ответы других.

Павел Броздняков

Не исключено))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно говорю)

Павел Броздняков

Тогда ладно) А то не хотелось никого обидеть, если честно) Так, шутки ради)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они ранимы, их давно уже обидели)

Андрей Григорьев

Ну может конкурс какой по фотошопу или по лайкам. Или просто дураки по жизни... А вдруг они просто понравятся какие есть? Я точно знаю, такое бывает

Павел Броздняков

Да, не исключено)

Павел Броздняков

Да, не исключено)

Ро
Романова

Это не прикол.. это неуверенность в себе, необходимость в одобрении и привлечение внимания) женщины тоже этим активно пользуются))

Павел Броздняков

Как Вы бодро появились!))Я аж проснулся))

Ро
Романова

Простите))) не хотела никого будить)))

Павел Броздняков

)) Наоборот хорошо)) А может у них наоборот - чрезмерно завышенная самооценка?) Не подумайте дурного - я никого не осуждаю) Мне просто любопытно) К тому же, высказывались разные теории)

Ро
Романова

Да , конечно, всё возможно, в этом мире)) нас так много и мы такие разные… разве можно что то утверждать?!).. но , лично для меня, подтверждения своей уникальности или привлекательности, всё же, ищут люди в себе неуверенные.. но))) я ничего не могу утверждать…да и не хочу)

Павел Броздняков

Понимаю)) Огромное спасибо за ответ 🌹

Ро
Романова

😁 взаимно)))

И*
Ирина *Z

На самом деле девушек , которые ставят так же свои фото не меньше. Наверное они как раз нашли друг друга. 😁🤣

И*
Ирина *Z

Да какой там прикол. Всерьез задают вопрос. И ждут искренний ответ. Откуда вообще такие простые люди берутся. ХЗ 🤣

Павел Броздняков

Наверное из-за неуверенности в своей внешности, как здесь многие предположили)

И*
Ирина *Z

Сегодня так много всего есть в инете. Особенно знаний. Зачем вообще зацикливаться на внешности, тем более что в жизни значительно больше значения придается вовсе не внешности . Отпугивают народ пустышки, а не внешность . Если конечно совсем не все клипово . Полных уродов все таки по улицам у нас нет. Так зачем такие глупости обсуждать..

Павел Броздняков

Полностью поддерживаю, даже добавить нечего 👍

И*
Ирина *Z

😁🤝👍

Гузель

Вопрос - зачем вообще ставить свое фото, если изначально сайт задумывался, как "вопрос-ответ"?

Гузель

Давай, счастья и удачи!

Павел Броздняков

Взаимно)

Гузель

Ааа! Кто здесь!!! Вроде, все ушли!

Павел Броздняков

))Закончил общение ещё с одним человеком)) Всё, пока пока)

Гузель

Блин! Уйди! Спокойной ночи, сладких снов!

Ирина

Вопросами расчёсывают в кровь эго. Хвалят - ругают- смеются- не важно. Говорят же о них.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже самое и некоторые особи женского пола делают-ответа на этот вопрос у меня нет

Беатрис

Это самореклама отчаявшихся)))) у кого нет проблем, те даже на аву фото не ставят

Павел Броздняков

Видимо у меня есть некоторые проблемы)))

Беатрис

Ну немножко)))

Беатрис

Ну только не грустите

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это самолюбие скорее всего))) ну или реально проблемы с самооценкой)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это называется "слиться"))

Павел Броздняков

Да неее...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну все понятно с тобой)))

Павел Броздняков

Если серьёзно, то они игнорят такие вопросы)) Я смотрел ответы, как ты понимаешь, среди них было мало лестных))И авторы молчат, уж не знаю почему)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понятно)

Андрей

Это шизофрения, болезнь мозга. Таких тут много. Удивляться не стоит

Елена

Прошу прощения за свою неосведомленность, но что такое "ребзи"?

Павел Броздняков

Ребята на сленге)

Елена

О...спасибо...буду знать))) А знаете... прикольно, когда таким ответишь, что не нравится....они же тут же готовы биться в истерике)

Павел Броздняков

Серьезно?))

Елена

Серьезно...Обижаются.

Павел Броздняков

А я до последнего надеялся, что прикол 😞😔

Просто Зайка))

Да просто прикол)) может немножечко самооценку поднять😉☺️

Павел Броздняков

Надо же...Мне очень приятно)))И это полностью взаимно)) Благодаря таким как Вы, я скоро уже не захочу уходить отсюда))

Просто Зайка))

А как мне приятно)))

Натка М_Мак

одно из двух, думаю: неуверенность в себе или самолюбование

Огненный Муравьед

Ну недоспустков с низким самомнением никто не отменял...

Кочка Зрения Жозе

Это чтобы сразу было понятно: больше выставить нечего.

Марго

😆

Павел Броздняков

Сурово))

Юлия Вечер

Видимо это уже от безысходности... и от небольшого ума..

Кот Кот

Это не прикол это одноклеточные ищят секса по лёгкому

Павел Броздняков

Походу да))

Кот Кот

Мне их даже жаль

Павел Броздняков

Да, зрелище такое себе, строго на любителя)))

Татьяна Писаревская

Хотят узнать их мнение, а может сразу и познакомиться

Павел Броздняков

И как Вам это явление?)

Татьяна Писаревская

Мне все равно

Павел Броздняков

Разумно))

Майя Петрова

Люди неуверены в себе. Не пользуются успехом у женщин

Павел Броздняков

Думаете?)

Эт
Этоона

Некоторые из инета ставят и тоже желают нравиться)