М.
Мarishka ....

если парень тебя любит то он будет что то менять, например: поведения, характер?

Ответы
Татьяна Яровая

нет ... ))) он меняться не будет . а вот тебя будет пытаться ломать и подгонять под его характер и привычки , которые тебя сейчас совершенно не устраивают . тут главное - не стать тряпкой .... иначе он об тебя потом ноги вытрет , а тебя выкинет .... и найдёт новую жертву ....

М.
Мarishka ....

да да это точно ну я этого не позволю

Василий Жуков

если себя ведет вызывающе то это просто нет интелекта коорый дают до 3лет а характер он и есть характер от рождения он может отнего уйти но это просто может себя разрушать давай посчитаем вашего парня и я скажу какой у него характер

Евгений Данилов

Если Вы его любите, то Вы не позволите ему этого сделать. Разве Вы полюбили его не за то что у него в плюс ко всему есть свой характер! Если он его изменит это уже будет не тот человек!

М.
Мarishka ....

просто он считает то что я веду себя как маленькая и меня это бесит, а его приняла такой какой он есть

Анастасия Чунина

Это нужно у парней спрашивать, а не у меня. Но мне кажется, что он поведение однозначно поменяет, как в хорошую сторону они меняют , так и в плохую, чтобы внимание привлечь!

М.
Мarishka ....

ну он хочет чтобы я была серьезной

Анастасия Чунина

Мало ли что он хочет, если любит то будет какая ты есть.

Андрей Липлянин

отвечу цитатой из песни: "Есть всего три слова и они просты,
Но в них каждый смысл может видеть свой.
Я люблю тебя не за то, кто ты,
Я люблю тебя за то, кто я с тобой."

Андрей Липлянин

только эта песня или другие композиции тоже?

М.
Мarishka ....

ну пока что я эту песню послушала)

Андрей Липлянин

могу ещё посоветовать группу LaScala

Андрей Липлянин

потом напишешь свое мнение

М.
Мarishka ....

спасибо эта группа тоже понравилась)

Эдуард Кулубаев

Женщины думают,что мужчина изменится,а мужчины думают,что женщина останется такой же.И то и другое распространённое заблуждение.

А*
Алексей ****

Характер не измениться.Поведение - возможно. А так вы его выбирали таким какой он есть и устраивал. С чего бы ему теперь меняться?

М.
Мarishka ....

не он меня все в нем уже устраивает он хочет чтобы я изменилась, стала относиться серьёзной

А*
Алексей ****

По моему просить немного серьезности это не плохо. И больших изменений не влечет)) (Это мое мнение)

Артем Глущук

я надеюсь что меня парень не будет любить 😄 Будет менять поведение. Характер как был, такой и будет. Характер не изменить

Дмитрий Ухарских

Изменить себя невозможно.... Можно притворятся.... но это может со временем надоесть... или по пьяне проявится...

М.
Мarishka ....

да ну мой парень сказал если ты не меняешься то мы с тобой расходимся, если изменишься то все хорошо будет. Я так поняла я хочу быть такой какая есть, и мне уже будет все равно хочет он этого или нет. Я готова сама его отпустить просто устала из-за этого с ним растоваться

Дмитрий Ухарских

Да притворись... играй))) Если он тебе нужен - играй... если не нужен... то тогда зачем такие вопросы задавать... может всё-таки нужен? Будь собой без него... а с ним ну прийдётся чем-то жертвовать... быть маленькой паенькой, это просто....

Гузеля Бикмуллина

Характер меняется у обоих, и поведение, привычки тоже. это как то на подсознательном уровне идет

Олег Цой

характер канеш возможно но и то очень тяжело а вот поведения сами по себе изменятся со временем

М.
Мarishka ....

это да ну он не понимает, просто я сейчас не хочу быть слишком серьезной

Олег Цой

выходит что пока этого не хочешь ты )

М.
Мarishka ....

да я не хочу быть не то что не хочу я не готова быть такой серьёзной, они же скучные

Олег Цой

))))))))))))) ищи ооооочень веселую подругу наверное а с ним будь чуточку по серьезней

М.
Мarishka ....

у меня есть подруга она не нормальная))) А он мне запрещает с ней общаться, то что она такая веселая и все такое.... я ему сказала я буду с ней общаться а с тобой я буду серьезной

Олег Цой

))) у меня щас ответы закончатся ... попробуй тогда быть с ним такой серьезной что аж до тошноты...может и надоест ему такой расклад и от безысходности он будет вынужден наоборот посодействовать в дружбе с твоей подругой

М.
Мarishka ....

во это точно )) и начну я с этого момента быть такой слишком серьезной надеюсь смогу))

Антон Рыбалка

Если парень тебя по настоящему любит, то он все будет делать, что-бы ты была счастлива

М.
Мarishka ....

да он хочет и старается, а я не хочу становиться серьезной

М.
Мarishka ....

не знаю, я у него спрашивала он сказал не знаю даже за что я тебя люблю, ну я не могу без тебя

Антон Рыбалка

Сей час не обижайся. За что ты его любишь?

М.
Мarishka ....

то что он со мной в любую минуту может поддержать, если мне плохо приедет, он со мной, я его люблю за то что он есть даже если у него есть минусы, я не смотрю какой он главное чтоб он был... Просто я такой человек я не когда не смотрела на таких парней как он, у меня если были парни то намного старше меня, а так если даже он старше меня на год я уже все отшивала. Я еще отшивала таких людей которые пьют курят, а он курит пьет, а для меня все равно уже. Главное чтобы он был и не предал)

Антон Рыбалка

если вы оба хотите ,что-бы он поменялся ,то он поменяется, если же нет ,то радуйтесь друг другу

Рустам Велибеков

скорое всего нет пока вы сами не скажете или не намикнете

Алина

Характер?Нет.Поведение-возможно,хотя только касаемо вас

М.
Мarishka ....

он хочет чтоб я была серьезная

Алина

Это уже характер,но я бы постаралась быть серьезной в некоторых ситуациях

М.
Мarishka ....

ну в некоторых я да серьезная, а так))

Алина

А он хочет чтоб всегда серьезная была что ли?

Алина

Ну ты покажи ему,день хотя бы очень серьезной побудь,ну не смейся,не улыбайся,воспринимай все очень серьезно и он поймет,что это плохо)

М.
Мarishka ....

я стараюсь но в данный момент я его не вижу, он уехал там в командировку на неделю когда приедет через дня 2 я буду слишком серьезной))

Регина Тухватуллина

Если он сам что то захочет менять,но я заставлять не буду

Сокова Анастасия

Ну если любит значит любит в тебе и поведение и характер

Шум Дождя

Он изменится и сам этого не заметит, так же как и ты сама

Алла Гринь

Если он будет что-то менять, это будет уже не тот парень

.R.d.v

Да.Я многое в своей жизни поменял ради любимой девушки

М.
Мarishka ....

тогда и девушка может поменяться ради парня

.R.d.v

разумееется

^_^ ....

конечно будет.если любит.мы все меняемся ради любимых.