Евгений Бригг-Снежин

.Обычно телесно страдают от различных болезней, г наветов и злоключений. Душевно же страдают от гонений и клеветы, от недостатка любви и когда на нашу любовь не отвечают те, кого мы любим, от не исполненных желаний, от болезней и смерти любимых нами, да и по множеству иных причин. .. Духовно страдают христиане, любящие Бога и человека, когда они с сожалением видят, как люди своими грехами «огорчают».....!?)

Ответы
Ирина

Все душевные,духовные(я не согласна,что страдания бывают духовными) страдания ведут к болезням телесным.Так что мыслите позитивно

Евгений Бригг-Снежин

......Дарован день с рассветом и закатом,
Его возьми подарком дорогим
И если в чем-то в жизни виновата,
Свои ошибки не отдам другим.
Дарован день, чтоб многое успели
И , если праведным идём путем,
То непременно достигаем цели
И не жалеем в жизни ни о чем...
Малинка Славянка!