Леонид Литейный

Дамам скучно, когда благополучно? Но по природе им - нужен экстрим... Знать судьбы, крещение - Их... Злоключения!?

Ответы
Надежда Наумова

Мы часто все, о чём-нибудь, мечтаем,
Стремимся и хотим достойно жить.
Но заповедь простую забываем-
Друг другу доброту души дарить.

Дарить слова, своё расположение,
Дарить дела, поддержку, теплоту.
Внимание, забота, уважение
Пусть заполняют жизни пустоту.

Дарить любовь, и веру, и надежду.
Всем, кто отчаялся на жизненном пути.
Пусть звёзды засияют им, как прежде
И станет дальше легче им идти.

И ничего в ответ не ожидайте,
Забудьте про корысть и про расчёт.
В своей душе добра росток создайте
И пусть он ярким светом зацветёт.

Дарите доброту души друг другу,
Дарите доброту души другим.
Добро, прошедшее не раз по кругу
К истокам снова припадёт своим.

Всё возвратится, как не раз бывало.
И, в наш нелегкий, сумасшедший век,
Всё, что творцом задумано с начала
Понять лишь сможет добрый человек

Елена Шацкая

Не всем дамам необходим экстрим, но всем - душевный мир и гармония с окружением. А ко всяким событиям можно относиться в разном режиме: и аврала - стресса, и созерцая событие, и ощущая себя его активным участником... Все зависит от уровня сознания, Леонид, и не только у женщин, но и у мужчин. 😚

Елена Шацкая

Такого "типа" не знаю! 😈

Елена Шацкая

Последний комментарий предназначался не Вам, пардон, шутки смартфона.

Татьяна Рогачёва

"Ведь даже Божья кара,
Щадит того кто… Пара…
Возмездье состоялось,
Когда двоим, не спалось!
Была и боль расплаты,
Но нет пока… утраты!
Кто не бежит как крысы,
Им яхту - есть смысл!
Держать на плаву,
Хранить любовь по праву…" 😮

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Алия

По природе никому не нужен экстрим - ни дамам, ни господам, всё зависит от того, в какой среде рос и воспитывался ребенок и что именно наложило отпечаток на стремление к экстриму...

Леонид Литейный

Рахмат Жаным!

Алия

🙂

Марина V.i.p

Скучно стали отмечать....праздники.....Ни выдранных волос.....ни выбитых зубов.....на авах.....Дааааа..... пропадает в людях...вкус к жизни....ни романтики...ни бл*ть...авантюризма..))))

Фило Софочка

Наоборот, мужчинам не живется с хорошими женами,начинают с жиру беситься,стервы их больше привлекают.А потом обратно просятся,потасканные и никому не нужные(((

Леонид Литейный

Среди мужчин нет таких психотипов как Мата- Хари, Инесса - Арманд, Айседора Дункан и нек. др... Увы Сильному полу быть такми- слабо!!! O_o

Фило Софочка

Зато есть такие психотипы,как царь НимродГитлер,Хрущев,Обама,Порошенко и т.д.....

Леонид Литейный

Нет это не тот пример! Большенство мужчин от добра- добра не ищут! Чего не скажешь о Дамах... 😞

Фило Софочка

Я не буду Вам свою жизнь пересказывать, мне уже много лет,я знаю таких любителей очень много, первый муж у меня умер,а второй уже три жены сменил и четверых детей бросил. И большинство знакомых-достойных женщин, воспитывают детей одни.

Леонид Литейный

В семейных отношениях мужчины как правило ведомые... Если Жена вдохновляет мужа на праведную жизнь, то так тому и быть! А когда женщина сама теряет нравственные ориентиры то и муж отбивается от семьи...

Фило Софочка

Ну-ну)))

Екатерина Коровникова

Идите работать в детский сад - экстрима хоть отбавляй, а острых ощущений.......... то сэс, то роспотребнадзор, то просто любимые дети)))))))

Леонид Литейный

Идите в казарму- командиром взвода... тогда взвоете!!! 😎

Екатерина Коровникова

одно и то же, только в 3 года им на ваш устав плевать

Леонид Литейный

С солдатом нужно нянчиться - 24 часа в сутки! И куда его не целуй - везде у него ... задница!

Екатерина Коровникова

ну как-то так, та ж фигня - задница везде, они ж после мам и нянек в армию идут, а как не жопа - если в 5 лет штаны не могут натянуть и ложкой есть (

Екатерина Коровникова

вот отдам своего мальчика в армию и сравним, где лучше

Эрика Кёя

Я люблю спокойствие,уют и благополучие.Жизнь размеренную и без резких перемен.Поэтому моя попа никогда не просит приключений

Три Метра Над Уровнем Неба

мне сейчас в комментах тут предлагают тело запустить в космос,а сама при этом должна лежать на диване,что будет,если надумаю))

Леонид Литейный

Ипостась - телесная, Не тело небесное! Но попутным ветром, Можно взмыть на 3 метра...

Светлана Терефе

Да почему же злоключенич-то сразу? Пожалуйста с вышки в бассейне - пару прыжков и дури как не бывало, или в прорубь после бани..

Надежда Генералова

Юным леди надо экстрим,а дамам нужно внимание и спокой,а экстрим она в семейной жизни получает ежедневной жизни.

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Татьяна Коломыц

да мне бывает скучно с супругом жить когда мир и лад в семье и я тогда начинаю к чему нибудь цепляться вот такая я

Ел
Елена)

ты настоящая женщана , и от судьбы обеспеченной . рвёшься и рвёшься доверчиво в сказку с плохим концом )...(Лепс)

Вера Шаповалова

Небольшая нервная встряска всем полезна! Интересно,, кто выступает в роли судьбы - вершительницы злоключений?

Леонид Литейный

Небесная концелярия!

Вера Шаповалова

Вся надежда на сильную половину, предостерегут и защитят

Леонид Литейный

))))))))))

Лариса Малышева

Женщинам скучно,когда равнодушно. Злобою этих проблем не решишь. Это искусство-терпеть, когда пусто в душе.

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ Но равнодушие вызывает обиду а не скуку!

Лариса Малышева

Почему? равнодушие ничего не вызывает.Истинная любовь процесс исключительно взаимный.Так зачем себя тратить,время зря терять.Стучать в дверь за которой ничего нет...

Леонид Литейный

Женщинам скучно,когда равнодушно. Злобою.....

Татьяна Златоуст

душа у женщины сложна-и склонна вечно к укоризне - то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни

Людмила Старыгина

да нужен . Вот у меня сегодня был взрыв эмоций с утра в результате , которого потеряла друга. так жаль.

Алена Векшина

зависит от самой дамы....многих уже так переколбасило, что тишина и спокойствие-это просто счастье

Светлана Волостнова

Да бросьте, какой экстрим? Просто хочется семейного счастья, а не вечных проблем с этими козлами!

Александр Тихонов

Да их злоключения довольно часто проистекают из благополучия. Потом плачут о том, что потеряли...