Галина Галчонок

🖼Производитель расейского шоколада O'zera заменил в названии своих конфет букву «Z» на «З». Это первый случай, когда расейская компания национального уровня так меняет свой логотип, убирая из него символ расейской агрессии в Украине. А шо вдруг случилось?

Ответы
Th
Theodore

Во-первых, наша страна называется не так. Во-вторых, оголтелый национализм на Украине, это полный тупик. Подумайте о своем будущем, есть ли оно у вас?

All Марк

Если выявлена у многих аллергия на букву Z, то как же теперь называется сериал "Zorro"?) Вариант "Vorro" как я понимаю можно сключить? 😄

Лоуренс Аравийский

Мудро! Осталось заменить у Зеленского (в транслитерации) Z на что-то более подходящее, например, J

Юра Пашков

Как, что, бомбили Луганск и Донецк, вот и получилось так, как видите сейчас, поддерживают страну

Александр

это опознавательный знак "Свой", внутри этого товара нет ничего своего

Александр Захаров

Чтобы на западе покупали и счета не арестовали западные подлянцы

Vadim Denisevich

Фотошоп твой вобще кривоват! Застрелись уже бездарность! 🤣

Артур. Владикавказ.

А может быть это просто клон! Копия! Странная ты очень!

Рукман

погоны лучше заранее поменять ото могут неуспеть.

Ал
Александр

Не говори на шоколаде Алёна уже с автоматом.

Нептун

не встречал такого на прилавках никогда

Капитанская Дочка

А случился прилет по Куеву)))🤣🙏

Призрак

посмотрите славянский алфавит

Ера Sss

Здравый смысл., есть однако

Alex Dark 🇷🇺

у нас есть и З и Z тебя ебет?

Ви
Виктор

кстати шоколад хороший

Галина Галчонок

не сомневаюсь , этот не пробовала ,мне например нравился бабаевский шоколад ,

Ви
Виктор

а мне риттер спорт

Владимир Игнашов

молодцы конечно !!!!👍

Евгений Брунеткин

первый раз тако вижу

Вячеслав Чистяков

вашими молитвами

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

контрагрессии