Farhad Нuseynov

Почему рыжие девушки такие красивые, причем все))?

Ответы
Ве
Ветер

..наверное...,что наш взор ..они радуют реже..,чем брюнетки и блондинки...)...их очень мало..если мы говорим о натуральных рыжих бестиях)...а где золото и медь в волосах от природы...значит там и россыпь веснушек...)...а разве это не красота)))

Farhad Нuseynov

Вау, лучший и думаю,верный ответ из всех

Ве
Ветер

...Я как говориться..жгучая брюнетка Фархад..)..очень нравится цвет меди)...но увы...)он мне не идет...как говорится....каждому свое...

Ольга Сачивка

Дело вкуса.Рыжие-в основном конопатые и многим это не нравится.Имеется в виду- рыжие от природы.А крашеные-просто яркие и всё!Выгодно вырисовываются цвет глаз и другие черты лица на фоне рыжего цвета волос...всего навсего.

Ольга Сачивка

Во все времена рисовали русских красавиц-женщин в теле.Не жирных, а чтоб всё красиво и Гармонично!Какая тут красота если кости торчат!Издержки нынешнего мира,который по-тихоньку сходит с ума....

Farhad Нuseynov

Ключицы когда выпирают 🙈 ммм..

Ольга Сачивка

А коленки назад смотрят?Тоже ммм?

Farhad Нuseynov

Почему назад? Все 👍

Ольга Сачивка

Потому что костлявые и страшные!

Уральская Рябинушка

Потому что они не рыжие, а золотые, как частичка от солнца. Но во времена рыцарства почему-то считали, что именно рыжие женщины-ведьмы, и больше всех их сжигали на костре. Может завидовали?

Жанна Щербакова

Точно абсолютно с вами согласна...бледнокожие в канапушках и с копной рыжих волос.....не подумайте ничего такого я по музчинкам...но рыжие действительно безумно красивые....правда не все

Zlatoslava Utgof

🙂 Это потому что Вы страстных любите. Рыжие - огонь! А есть и другие пристрастия. Шарлиз Терон тоже красивая, Алсу опять же - красотка. и обе совсем не рыжие )))

Farhad Нuseynov

Да, согласен с Вами ))) Но рыжие - это космос , для меня ☺️

Zlatoslava Utgof

Вам можно позавидовать - знаете, кто Вам нужен! Я вот тоже знаю, я обожаю брюнетов - по моему вся вселенная заключена в них! )))

Farhad Нuseynov

Как красиво вы рассуждаете 😊

Zlatoslava Utgof

Я?! - это Вы рассуждаете, я написала кальку! 🙂

Халида(Лида) Валеева

Не пиарьте рыжих, исходя из личных предпочтений. Они Вам просто нравятся...Не обижайте остальных, мы тоже красиииииииииииииииивые.... 😭

Farhad Нuseynov

ну я задал свой вопрос, у каждого есть свой взгляд по этому поводу. А так , я согласен, все красивы!!

Халида(Лида) Валеева

😊 Ваш вопрос не требует ответа. Это скорее не вопрос, а утверждение.. 😉 Имеете право.. Искренне желаю вам найти самую рыжую, самую красивую, самую жгучую, единственную и любимую... Если, конечно, еще не нашли... 😊 😊 😊

Farhad Нuseynov

Спасибо за пожелания. Найду 🙂

Халида(Лида) Валеева

Удачки. Обязательно.. Верю.. 😉

Татьяна Наливкина

Потому что мы колдуньи, ведьмы.....и вообще во времена инквизиции нас сжигали на костре.....завидовали, видимо, нашей красоте)))))

София Козубаева

рыжий цвет он как яркая выставка привлекает внимание и подразумевает под собой ум красоту и превликательность

Надежда Мустафина

Рыжий цвет яркий и глаза у таких девушек зеленые или голубые,а черты приятные. Если конечно не крашенная..

Ольга

Помню была маленькая и у нас на районе была рыжая девочка. Так постоянно над ней издевались мальчишки.

Ольга

Мне было жаль эту девочку.

А. Беркович

потому, что их мало, на фоне остальных людей, и есть в этом цвете что то от радости , солнца, свежести....

Forever Alone

ну не прям все,но то что многие согласен) особенно такие высокие стройные зелноглазые бестии)

Forever Alone

нее такие мне сразу думается что деревенскией..такие ассоциации сразу)

Ольга Загорская

не знаю,так,наверное НАМ, Златовласкам , Природа компенсирует всеобщие насмешки в детстве ))))

Farhad Нuseynov

Вот почему насмешки ? )) я заметил , часто так и говорят ,что в детстве дразнили. Зато, дивиденты ))

Ольга Загорская

я размышляла над этим уже когда выросла...любая девушка с готовностью перекрасится в блондинку или брюнетку...а вот для того,чтобы стать РЫЖЕЙ - нужна смелость...И вообще - РЫЖИЕ - это совсем не цвет волос, это - СОСТОЯНИЕ ДУШИ! ))))

Farhad Нuseynov

У Вас тоже, кстате, состояние души прекрасное ))

Иван Осипов

Может они вам нравятся больше всех и поэтому они в ваших глазах такие красивые, причем все

Farhad Нuseynov

☺️👍 так и есть!!

Людмила Ардашева

Нууу,я б не сказала, что все.. .! ) есть знакомая,рыжая. .. В общем,на ночь лучше не смотреть (((

Людмила Ардашева

,,Стеклянный,, воробей??)))

Farhad Нuseynov

Во всем увижу свою красоту))

Людмила Ардашева

Мне б так))) видеть красоту во всём)

Людмила Ардашева

Когда делают всё, чтоб воспринимали в черном цвете,даже самые чистые и новые ,,глаза,, не помогут... Увы...

//

хих. у меня мама рыжая. роскошные волосы крупными локонами ниже плеч.цвета огня . класс

Надежда Курочкина

не знаю.я тоже рыжая, но себя красавицей никогда не считала. Обычная девушка, как все.

Farhad Нuseynov

Нее, красивая )) необычная-рыжая

Надежда Курочкина

спасибо, а вобще все девушки по своему прекрасны

Ольга Иоселиани

Типаж такой!!! Яркие очень!!! ))))))) Но не все, есть и не красивые. Вы просто не видели....

Елена Гилязова

Красивые только те, у которых лишь волосы рыжые, а не все тело сплошная веснушка

Farhad Нuseynov

Ой, а как я обожаю веснушки )) почему многим они не нравятся? Они что ядовитые или как ? ))

Елена Гилязова

Веснушки на лице это однозначно красиво, мне нравится. Я не оспариваю ваше желание любить рыжих, каждый остается при своем мнении.

Алеся Морженкова

я рыжая и не считаю себя красивой! Вам просто нравятся веснусщатые леди?

Алеся Морженкова

мне бы ваше счастье..... я б каждое утро глядя в зеркало ...радовалась!