Елена Стемпень

Шуточный гороскоп с намеком на правду. Для людей с ООООчень хорошим чувством юмора. Ваш знак зодиака?

Ответы · страница 3
Настюша Ковалева

козерог

Елена Стемпень

КОЗЕРОГ Девиз: «Мое упрямство не сломить!». Любимая книга: «Десять секретов достижения мирового господства». Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника. Идеальная работа: финансовый советник миллионера. Ключевое выражение: «Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным».

Настюша Ковалева

спасибо, прикольно и интересно)

Елена Стемпень

Пожалуйста, вечером будет другой гороскоп))

Алена Шанибова

Стрелец

Елена Стемпень

СТРЕЛЕЦ Девиз — «Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!» Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом». Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать. Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов. Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?».

Алена Шанибова

Супер! Все прямо как с меня списано

Багыт Ибраева

козерог

Елена Стемпень

Багыт Ибраева

почти все сходится, благодарю!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Стрелец

Елена Стемпень

;;;;;;;;; ))))))))))))))

А ты знаешь,в этом гороскопе что то и правда есть))))))

Владислав Горбачев

охотник

Елена Стемпень

Владислав Горбачев

Хорошая шутка особенно про сенатора

Анна

стрелец

Елена Стемпень

Анна

вот и не правда: 1. я не любопытна, 2. я больше молчу и слушаю чем говорю, ну вот может быть с ключевым выражением я соглашусь 🙂

Анна

стрелец

Елена Стемпень

Анна

а вот и не правда: 1. я не любопытна,2. я больше молчу и слушаю чем говорю ну вот с ключевым выражением я может быть соглашусь и вообще я не верю в гороскопы 🙂

Алла Юхименко

Козерог

Елена Стемпень

Алла Юхименко

Спасибо - почти все - правда

Наталия Ларина

Стрелец

Елена Стемпень

Наталия Ларина

сижу с коллегой, она тоже стрелец, и хохочем на весь этаж)))

Юличка Юлаева

стрелец

Елена Стемпень

Юличка Юлаева

стрелец

Елена Стемпень

Не Гламурный)))

Козерог

Елена Стемпень

**
****анита ****

козерог

Елена Стемпень

Оля Бобылёва

стрелец

Елена Стемпень

Алексей Недбала

водолей

Елена Стемпень

ВОДОЛЕЙ Девиз — «Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!». Любимая книга: «Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков». Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза. Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора. Ключевое выражение: «Сопротивление бесполезно!»

Лидия Ремнева

козерог

Елена Стемпень

Елена Жулина

стрелец

Елена Стемпень

Татьяна Славская

Водолей

Елена Стемпень

Елена Ким

Кощерог

Елена Стемпень

Роман Сорокин

Телец=)

Елена Стемпень

Девиз — «Пушки к бою!». Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей». Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы. Идеальная работа: сексопатолог. Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?».

Елена Стемпень

ОВЕНДевиз — «Пушки к бою!».Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей».Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.Идеальная работа: сексопатолог.Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?».

Елена Стемпень

ОВЕН Девиз — «Пушки к бою!». Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей». Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы. Идеальная работа: сексопатолог. Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?».

Елена Стемпень

Шуточный гороскоп с долей правды. ОВЕН Девиз — «Пушки к бою!». Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей». Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы. Идеальная работа: сексопатолог. Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?».

Елена Стемпень

ОВЕН.Девиз:"Пушки к бою!"Любимая книга:"Журнал собственных мудрых мыслей."Любимое занятие:стрелять, а потом задавать вопросы.Идеальная работа:сексопатолог.Ключевое выражение:"Это ты МНЕ говоришь?"