Вадим Пятаков

Власти африканского королевства Свазиленд официально запретили ведьмам летать на метле на высоте более 150 метров. За нарушение запрета виновницам грозит внушительный штраф величиной около $55 тысяч.
Как вы думаете, 150 метров - это не слишком много? Может и 15 хватит?

Ответы · страница 5
И#
Ирина #

не знаю( неделю уже пешком хожу( а метла,вон она,на проводах висит,плсле неудасглйпосадки,хны...

И#
Ирина #

да фиг с ними,лишь бы любимую метелочку не стащили,прилетала ее хорошо)

Вадим Пятаков

Навряд ли. Скорее всего они ее как приманку используют. Ждут когда снимать полезете. Так что она будет висеть долго ))))

Вадим Пятаков

Не вставляется картинка (( Хотел показать, Ваша метла всё еще висит, пока никто не снял )

И#
Ирина #

я тоже проверяю,на месте,родная) но пока и в ступе неплохо))

Вадим Пятаков

Давно Вас не видать было ) В ступе, конечно, намного комфортней ))

Анна Стежкина

С такой высоты уже совершенно не видно какого цвета нижнее белье у ведьмочки или одето ли оно.

Вадим Пятаков

Хм... Похоже придется снижать предел до 5 метров...

Анна Стежкина

Поэтому такую высоту и сделали 150 м. Чтобы не подглядывали!

Вадим Пятаков

А вдруг не по уставу??? Это как же так-то. Надо обязательно видеть!!!

Анна Стежкина

Купи подзорную трубу ил лучше телескоп!

Александр Харченко

а вы там были, в том королевстве???? может там это обычное дело, и даже спец гайцы есть, в ступах

Вадим Пятаков

Было бы необычным, такие законы не издавали бы. Вопрос ведь не про необычность )))
И многие из наших воодушевились. Пока в России нет ограничений... И гайцев в ступах... )))

Александр Харченко

это потому что наши ведьмы не зажрались как ихние и пехарем ходят

Вадим Пятаков

Судя по их реакции, это они только на глазах пехарем... А только отвернись - такие виражи выделывают!

Галина Бузаева

Тогда штраф будем меньше а властям жить на что-то надо... Если ниже-люди там видно пугаются......

Zаиц Харофый

От ведьмы сильная турбуленция и жуткая вонь. Она летит на пердячем газе. По этому так высоко.

Лариса Плавшич

Если женщинам обрезают крылья, то им приходится летать на метле! А высота не имеет значение.

Вадим Пятаков

Не представляю, как можно обрезать крылья тому, кто высоко в Небе. Обрезают только тем, которые сами уже опустились.

Лариса Плавшич

Они хоть и ведьмы, а живут- то на земле! А вообще выражение это - в переносном смысле...

Вадим Пятаков

Я понимаю. Я ведь тоже не про атмосферу )))
На самом деле всё не так грустно. Крылья - это ведь не просто декорация для сахарных ангелочков. Ими иногда и помахать надо. И если получилось не так высоко, как хотелось бы - это еще не значит, что обрезали. Увы, в жизни всегда есть место огорчениям. Но это всё временно. А крылья - навсегда. Если они есть, конечно )))

Ольга Зуева

Штраф оправдан. Выше 150 метров другие летательные аппараты. Об их же безопасности заботятся

Айк Айк

когда мётлы автоматизируют наверняка казна королевства Свазиленд значительно пополнится!

Светлана Федякина

Я считаю, что мало. Им надо летать на высоте самолетов МИГ. И никаких штрафов не понадобится.

Василий Козырев(Тухватуллин)

Думаю, что лучшего обзора для определения ареала деятельности высота играет решающую роль

Skif

Не, пусть летят на высоте 15-и метров, это в ниже, там простой народ живет. А выше 150-и, элита. 😉

Ник Месса

НЕа! Деревья, дома да с рогатки собьют. 150 как раза, а то выше под самолёт попадёт, однако😄

(◆_◆)

Он еще про ограничение скорости забыл и про вождение ступы в пьяном виде и под мухоморами.

Аскар Буркитбаев

Правильно, в Свазиленде деревья выше 15- ти. А 150- уже самолетам мешать будут. Все логично.))))

Андрей Быков

У них ниже - очень плотное движение. Некоторые норовят вырваться на встречку... самолетам..

Александр Куликов

Где логика? Летать выше 150м гораздо безопасней...конструкций на этой высоте не так много...

Valentina Mukha

Маловато.... развернуться негде, хотя сложно судить не побывав в этом королевстве......😃

Вадим Пятаков

Да в том-то королевстве бог с ними! У нас-то они вообще как хотят, так и летают! ))) И куда только депутаты смотрят!

Valentina Mukha

Так они же -милые депутаты, им зелёную дорожку и устилают , им же выгодно.....народ отвлекается, развлекается, а они в своих деяниях свободны , что хотят , то и воротят....А , потом , --кто для них народ??----( БЫДЛО) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Добронравов

Коррупция, однако! Наверняка госчиновникам и их родне разрешается и выше полетать!😀

Вадим Пятаков

Ну это как всегда. Мигалку нацепили - и вперед!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А в России, официально Ведьмы, провели ритуал, что бы президент видел правильные дороги!)

Ирина Дунаева

Не знаю может на этой высоте тяга сметел не та, а чем выше тем лучше, да и фоткать не будут