Вадим Пятаков

Власти африканского королевства Свазиленд официально запретили ведьмам летать на метле на высоте более 150 метров. За нарушение запрета виновницам грозит внушительный штраф величиной около $55 тысяч.
Как вы думаете, 150 метров - это не слишком много? Может и 15 хватит?

Ответы · страница 8
Антонелла Варкуселька

15 метров радар не засечёт, да провода задеть можно, с кого тогда штраф брать?

Цв
Цветочек

Нет я взлетаю выше деревьев и домов и конкчно проводов, что бы не зацепиться

Иван Лукьянов

у них там пальмы высокие облака низкие мозгов нету так что для них это норма

Лидия Герасимова

На дереве повиснет или за трубу зацепится , а вообще-то есть такая страна ...?

Нейрофитнес Центр

Забота о гражданах похвальна.

Оксана Бруско

правильно.) чтобы не создавали напряженную ситуацию на воздушных трассах.))

Александр Барышев

Видно слишком темпераментные там ведьмы и не могут летать на низкой высоте

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Главное, не ниже двух, кроме случаев парковки вне скопления народа 😂😂😂

Надежда Свитнева

Нет. 15 это слишком низко сбить могут из рогатки, а вот 150 это только из ружья.

Нина Резниченко (Руденко)

Пусть по земле ходят а не летают " А то получается высоко лечу далеко гляжу"

Вадим Пятаков

Ну тогда уж и самолеты, наверное, запретить надо. Они-то ещё выше летают ))

Нина Резниченко (Руденко)

Самолет это техника а ведьма это фантази

Вадим Пятаков

Сложно заставить фантазию по земле ходить... Я бы не взялся ))))

Светлана Григорьева

может ведьмы уже перевелись??? Одни феи остались???? Приглядись внимательно.

Ростислав Кучеров

просто у них в гибдд работают кадры с низким уровнем полёта. Это нормально.

Дарья Иванова

да мне кажется страшновато и на высоте 3 метра... можно я буду пониже летать?

Фатима Лекомцева

даже при полете на высоте один метр 😀 -им уже премию выписывать нужно!!!

Showing The Way

Африка знает духовный мир что он реален в отличии от цивилизованных стран

Александр Федотов

Наши клиенты, пусть покупают наши С-300, и сбивают их, а то разлетались, блин

Виктория Осипова

Нет, в современном городе среди высоток, необходимо даже боле 150 метров!)))

Вадим Пятаков

Некоторые говорят, что там холодно.... И кислороду мало )))

Виктория Осипова

Нормально, зато простор!)))

Виктория Осипова

Это самое главное!)))

Вадим Пятаков

Значит, надо изменить закон, и запретить летать ниже 150 метров! Хотя... Откуда в Африке высотки. Тёмные они....

Виктория Осипова

Да действительно!)))

Вадим Пятаков

Да и пробки там только на деревьях )))

Светлана

А где они собираются нарушителей ловить и как? Скорость-то не ограничили.

Вадим Пятаков

Сачками наверное, как бабочек )))

Светлана

Тогда придётся не летать, а пархать

Вадим Пятаков

Или парить.... Последнее мне больше нравится ))

Д&
Димитрий "киржачский"

На 15 в дома и прочие объекты инфраструктуры врезаться будут и портить их.

Edward

хорошие власти, переживают за ведьм, могут ведь разбиться с такой высоты

Валентина Сидоренко

конечно,чтобы исключить кислородное голодание и обморожение. 15-самое то