Эльмира Нургатина

Какой стиль музыки нравиться?

Ответы · страница 2
Арсен Рамалданов

ПЫАВПРАЛО

Александр Карцев

Бля, я такой стиль незнаю, а что это??? Ухаха!!=)))

Л*
Людмила ***

классика

Александр Карцев

Классика, ха, а что из классик то??!! Тока не гвори что лунная соната!!=))

Александр Карцев

Люда а мож ты чё то ещё из классики гурман и ценитель??!!

Л*
Людмила ***

А чем тебе Лунная соната не нравится,Саша?))Это же шедевр...или ты не согласен?

Александр Карцев

Согласен! Шедеврально! =))

Л*
Людмила ***

Вот и славненько))Послушай Римского-Корсакова,Баха,Вивальди,Шопена,Огинского))

Элли Вамп

дабстеп

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

разный

)))а какой ответ будет считаться ответом))

Александр Карцев

ну который искренний!! Ну не трэш металл же ты слушаешь! =))

нет..хип-хоп,попса,шансон и классика...

Ан
Анюта

heavy metal

Александр Карцев

Ну я тоже кстати! Там поинтересней и не такой он грузовый как там всякие одноклассники и иже с ними=))) Давай надёмся там??!!

Александр Карцев

Ага, времени, ща зайду к тебе, постучусь!!

Александр Карцев

Оуу, Анют ты Цеппелинов слухаешь??!!

Ан
Анюта

ну вообще я всядна)) люблю хорошую музыку) а Zeppelin , у мня есть какие-то альбомы, но давно не слушала)

Александр Карцев

Ну чаёчек в одно лицо от Цепелинов просто блюзовая грусть радует немаогу!! Красиво!!